Концерт в Академгородке 68-го года
5198
17
Я тут подумал, может у кого есть какие нибудь
памятные вещи, ну может быть фото, статьи какие нибудь? Интересно было бы поменяться, в смысле
по почте. У меня например автограф Галича сохранился...
В смысле - статьи и фото музыкантов? Артистов? Учёных? Или ещё кого? Что именно Вас интересует?
Skeptik
Да прсто, навеяло тут, слишком мне это время по душе, не знаю уж почему, может, от отца, он на этом концерте был, собственно, и афтограф его...
Фото конечно интересно было посмотреть,
на мальчика Дольского например, да и вообще...
У моего брата - целая куча разных пластинок бардов и книжек о них. А сама я как-то больше отдаю предпочтение рок-музыке.
Даже если и есть какие-то памЯтные вещщи, всё равно ими по почте не обменяться - они тяжёлые.:миг:
Skeptik
Я не говорил, что предпочитаю слушать бардов, так, изредка, и mp3 у меня навалом, просто фоток было бы неплохо посмотреть именно с того концерта...
А слушаю я очень много замой разнообразной музыки, в т. ч. и рок.
Hommer
А что, что то есть?
Ну это как взвесить:улыб:
У меня есть кое-что из классики питерского и свердлвского андеграунда (когда-то давно, лет 10 назад) купила их в питерском рок-клубе. А что есть у Вас?
Skeptik
Да так, ничего особенного, ну книжка есть,
по-моему А. Троицкого?, хотя не помню, обо всех
практически рок-музыкантах того времени,
вырезки старые о "Кино" собирал когда то...
В городке лет 10 назад группа была
Петр-3 называлась типа того, остались ли у кого записи-фотки или другие материалы о них?
У меня есть 3 книги о Цое (воспоминания друзей и родственников), несколько газет о "Кино" и "Алисе", пара статей о "Наутилусе", тексты их песен, а также фото Цоя, приобретённые у бывшего личного фотографа "Кино" (довелось мне с ним лично пообщаться в Питере лет 10 назад, и он продал мне несколько фото, которые я теперь храню как музейную реликвию).
Skeptik
Здорово, а не сможешь Цоя прислать?
Буду очень благодарен...
Да, забыл сказать, у меня СашБаша шт 20 фоток есть...
У меня своего сканера на ПК нет. Но я попробую поискать, у кого есть. Сообщите на всякий случай свой e-mail (можно на приват). Если удастся, пришлю.
Skeptik
Ой, это было бы здорово!!!
serzh@uiggm.nsc.ru
Вот это да! Так мы с Вами, оказывается, в одном институте работаем! 8)) Так проще будет Вам самому лично заглянуть в гости. )) Мой адрес: к. 320 (ГФ). Приходите завтра, часов после 12. ОК?
Skeptik
Вай, а Земля то круглая:улыб:А я как раз сижу, сканирую :))))
Завтра не знаю, если работой не завалят...
Будем посмотреть...
А что, что то есть?

Да навалом всякого хлама, только немного из другой оперы. Я почти профессионально музыкой занимался, сооцно есть тьма предметов. Например, фото с Дмитрием Покровским (известный фольклорист). Это что первое в голову пришло, мат. ценностей полон дом.
Skeptik
А кого мне спросить?:улыб: