Кто продает дачу в Бибихе?
17771
32
Планирую преобрести дачу с небольшим домиком и участком под огородик в Бибихе (очень уж нравится именно эта местность). Подскажите, сколько это будет стоить и есть у кого что-нить на примете?
Puma4ka
Летом изучал вопрос. Кризиса еще не было, планировали купить дачу, тоже места очень нравились.
Вообщем не просто там купить, предложений очень мало и цены нормальные (минимум 800 тыр за участочек 4 сотки и домик-развалюху).
Что бросается в глаза - "куплю здесь дачу" на каждом столбе.
А еще дорога там плохая, от кубовой пока едешь мозг можно вытрясти.
Eugene902
Ахренеть, вы по ценам ничего не перепутали случайно с нолями?
Karrier
В смысле? Сильно дорого или сильно дешево?
Puma4ka
у моих знакомых там дача. Много заброшенных домов и учасков, хозяев коих не так просто найти, сколько я не пыталась. Попадаются и те, которые цену очень круто загинают за ужасный участок...
Puma4ka
а вас дача в самой деревне интересует? или в "Тайге" тоже?
Rybka
Я к сожалению, не знаю где такое общество есть. Просто когда были в гостях - нам сказали - это Бибиха! :улыб:Главное, чтоб море надалеко и БОР - это самое главное. Жду Вашего предложения.
Puma4ka
чтоб море надалеко
это Бибиха!
???
ChivasRigal
Речка, конечно же...
Puma4ka
То же очень интересует направление Кубовая -Бибиха. Один мой знакомый 4 года искал там подходящий для него вариант. В Бибихе интересует в первую очередь "Авиатор". Если есть какие-либо предложения, прошу написать. Заранее брагодарен.
oliv
Может появились у кого-нить новые интересные предложения по Бибихе? Куплю там дачу.
R2312
тоже хочу там землю, есть вариант ( 4 сот= 200тыс), может и увеличить в дольнейшем можно(оттяпать), пока не знаю
До оби 100 м., рядом сосновый бор, охрана, проезд круглогодично.
Puma4ka
Эх, Бибиха, Бибиха .... места боевой славы ..... с детства туда езжу.

Поскорей бы весна ... и вперед.... КРАСАТА!!!!!
Karrier
Ахренеть, вы по ценам ничего не перепутали случайно с нолями?
Насколько я знаю, прошлым летом цена была 100 тыр за сотку в Бибихе.
Ездим в гости туда, согласен, дорога от Кубовой не ахти. Однако такие тачилы попадаются по дороге (и мерсы и кайены)! ничего, видать нравится там народу, раз не жалко бить дорогие машины.
Я бы сам купил там, да денег таких нет. :cray-1:
Puma4ka
Есть предложение.
Дача в самой деревне, 11 соток, с мансардой, колодец, посадки, баня, летний душ, теплица. по 100 тыс за сотку.
Puma4ka
Посмотрите лучше в Кубовой дешевле да и асвальт до деревни. :eek:
boris777
Но там нет реки!
Puma4ka
Бибиха вообще поражает ценообразованием на землю.. наверное это из-за того, что дорогу-таки строят..
skyresident
А какую дорогу то? Всмысле асфальтируют? До Седовой заимкм случайно не планируют покрытие улучшить?
skyresident
Не знаю, что там строят, но председатель СНТ "Бибиха" на прошедшей в субботу конференции областного союза садовода жаловался, что с самого основания дороги не было, нет и, по-видимому, не будет — не первый десяток лет обивает пороги чиновников, а воз и ныне там.
IVMIVM
я там была прошлым летом, мне показалось, что дорогу от сосновки строят. по крайней мере тот мост, который все время затапливает
skyresident
A кто летом до седовой заимки ездил? Как там дорога?
Puma4ka
продам дачу в Бибихе,50м до реки,огород8 соток
Неспеша куплю участок в Бибихе,Седовой заимке,Калугино. Можно с дачкой плохенькой ибо планирую строиться.
Не спешу,т.к. и дача и дом уже есть.Но в других направлениях.
Конские цены за развалюхи с бурьяном не предлагать. Цену на земли знаю.И агентствам с пустышками типа "вот вот будут документы"не беспокоить.
куплю участок или дачу Бибиха - Седова Заимка.
Puma4ka
приезжайте,полюбуйтесь,какая там красота!
yaromir
Действительно шикарные места. На днях там был, видел дикую козу)
R2312
есть домик на участке 14 соток и баня за все 1 млн. подробности в ящик.
gaukler
высокий берег, 30 метров до воды, 5 минут до пляжа.