отзывы о проекте МАРУСИНО
458392
680
Бараш
что вы вкладываете в ваше понятие: жилая земля?
AntonTiunov
- сельхоз земля - "Для дачного строительства с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем "
- земли поселений
Бараш
- сельхоз земля - "Для дачного строительства с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем "
- земли поселений[/цитата
мы не обещали НИКОГДА, что это буду земли поселений!
мы взяли на себя обязательства поменять разрешенное использование! и мы это сделали! есть постановление о смене разрешенного использования! сейчас остается только внести изменения в кадастровый паспорт!
если бы мы обещали поменять категорию с с/х на земли поселений - я мог бы вступать с вами в дискуссию!
изучайте внимательно информацию о проекте!
жаль что не хотите встречаться: хочу провести для вас ликбез!
AntonTiunov
мы взяли на себя обязательства поменять разрешенное использование! и мы это сделали!
то есть теперь разрешенное использование это "Для дачного строительства с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем"?
AntonTiunov
на сайте документы, на которых написано ОВОЩЕВОДСТВО. На такой земле строить НЕЛЬЗЯ. Поэтому как-то не верится в возможность возведения коттеджного поселка... Ведь именно поэтому ТУ не дают, правда?
Бараш
мы взяли на себя обязательства поменять разрешенное использование! и мы это сделали!
то есть теперь разрешенное использование это "Для дачного строительства с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем"?
читаем вложенный файл
Бараш
на сайте документы, на которых написано ОВОЩЕВОДСТВО. На такой земле строить НЕЛЬЗЯ. Поэтому как-то не верится в возможность возведения коттеджного поселка... Ведь именно поэтому ТУ не дают, правда?
о каких ТУ вы говорите?
AntonTiunov
НПП.
Да не кормите троля.
Он чушь несет полную, а все ведутся.
Антон, там выше, девушка помощи просит на счет дороги, лучше ей помогите.
Неправда Ваша.
Сегодня приехали на участок, там не то что не разъехаться, вообще к участку проехать не смогли
Участок №55.
Хотелось бы услышать когда исправите эту ситуацию.
merkus
да да да ! с дорогами: там перемело сильно и мы долгое время не могли там проехать: в настоящее время (прямо сейчас) трактор чистит! до 18-00 сегодня все будет сделано!
merkus
Да не кормите троля.
Он чушь несет полную, а все ведутся.
Чуток опередили...
Бараши с вопросителями! Проходите мимо... ну, я не знаю куда... в лес свой сказочный... Никто никого за уши в Марусино не тянет, в услугах ваших в этой ветке никто не нуждается. Смысл писать на сигаретной пачке - "курение убивает", если я ее уже купил?
AntonTiunov
да да да ! с дорогами: там перемело сильно и мы долгое время не могли там проехать: в настоящее время (прямо сейчас) трактор чистит! до 18-00 сегодня все будет сделано!
Вот это другое дело.
alexmishut
Приятно, что наш форум самый свободный и правдивый форум в мире:миг:
Все могут высказываться и иметь возможность критиковать одних, других, третьих, в том числе нести всякую чушь!

Это я к чему?
К тому, что нажав на кнопку обновить - буквально на глазах пропали итоговые (резюмирующие) сообщения доблестных "вопрошателей", что, в целом, оказалось НЕПРИЯТНО.:хммм:

ps правила не читал, но матов там не было...

pps грустно, ТОВАРИЩИ, за гласность: действительно бредовое надо чистить........ (ИМХО)

ppps это я, видимо, к господину МОДЕРАТОРУ...
Георгий
Вот здесь + много.
Уважаемые модераторы, а куда делось сообщение с извинениями от Бараша?
А то, недосказанность какая-то присутствует.
AntonTiunov
да да да ! с дорогами: там перемело сильно и мы долгое время не могли там проехать: в настоящее время (прямо сейчас) трактор чистит! до 18-00 сегодня все будет сделано!
Спасибо за оперативность :respect: в выходные проверим :миг:
AntonTiunov
мы не обещали НИКОГДА, что это буду земли поселений!
мы взяли на себя обязательства поменять разрешенное использование! и мы это сделали! есть постановление о смене разрешенного использования!
Т.е. это будут только дачи? Без права регистрации по месту жительства.
JAVA
18 марта 2011 года с 16-00 до 18-00 будет проходить встреча по вопросам оформления земельных участков! по адресу: г.Новосибирск, ул.Ольги Жилиной, д.60, оф.1
19 марта 2011 года в 12-00 будет встреча по техническим вопросам: дороги, газоснабжение, ограждения, охрана, электроснабжение и т.д. по адресу: НСО, с.Марусино, возле КПП ДНП "Марусино"
AntonTiunov
А можно 19 марта не членам ДНП просто приехать, осмотреться, послушать, прицениться, так сказать?
Banker78
ваше право!
я думаю это будет полезно!
AntonTiunov
18 марта 2011 года с 16-00 до 18-00 будет проходить встреча по вопросам оформления земельных участков! по адресу: г.Новосибирск, ул.Ольги Жилиной, д.60, оф.1
А влезем? Или оф.1 не ваш офис?
MegaBolt
18 марта 2011 года с 16-00 до 18-00 будет проходить встреча по вопросам оформления земельных участков! по адресу: г.Новосибирск, ул.Ольги Жилиной, д.60, оф.1
А влезем? Или оф.1 не ваш офис?
до 25 человек войдет! в тесноте, но не в обиде)))
лучше на поляну приезжайте! погода супер!
при себе иметь: шампур, мангал, мясо)))
JAVA
Добрый день соседи, хотела попасть на собрание 19/02, но с работы не отпустили, кто был, подскажите, что пообещал Тиунов по существу.
Когда все документы и разрешения будут в полном порядке?
AntonTiunov
Пытались вчера посмотреть участки - не смогли попасть к вам. На пути была огромная лужа, через которую не решились ехать... :not_i:
Sambuca
может вы не туда ехали?
завтра попытаюсь выложить фотоотчет)
Sambuca
выкладываю фото!
дороги в отличном состоянии в некоторых местах уже сухие!
AntonTiunov
Антон, вы вероятно ошиблись, фото то одно и тоже.
AntonTiunov
это вы где фотографировали? мы до этого места явно не доехали.
AntonTiunov
Блин, мы через само село МАРУСИНО не смогли проехать... то есть ту дорогу даже не видели.
Мат_Раз
как так?
в марусино асфальт! там даже машина виталия петрова проедет)
AntonTiunov
там киоск на перекрестке и возле него лужа квадратов 6. Через нее ехать побоялись
Мат_Раз
там киоск на перекрестке и возле него лужа квадратов 6. Через нее ехать побоялись
______________________________________________________________________
А в поле за городом жить не боитесь?
эковата
я думал коттеджный поселок это не поле за городом.
Мат_Раз
Коттедж - Небольшой жилой благоустроенный дом в пригороде, в поселке, происходит от англ. cottage «(сельский) домик», из ст.-франц. cottage — то же, далее из cote (предположит. скандинавск. происхождения, связ. с прагерм. *kut).
Посёлок — один из видов населённых пунктов в Белоруссии, России, Украине и Казахстане.
В отличие от других населённых пунктов, посёлок может быть сельского или городского типа. Соответственно, в статистических подсчётах население посёлков сельского типа включается в сельское население, а посёлков городского типа в городское население.
В частности, в украинском и российском законодательстве нет чёткого определения термина посёлок и критерия для отличия посёлка от села. Чаще всего посёлками именуют небольшие населенные пункты, которые имели историческое название хутор, уголок, рыболовецкий и дачный посёлки и т. п. Такие посёлки по обыкновению административно принадлежат к сельскому совету, расположенному в большем селе. Посёлками в официальных документах и в быту также называют посёлки городского типа (пгт), населённые пункты, расположенные близ города или фабрики, завода и т. п.
Посёлками также называют обособленные окраинные части городов. Нередко до присоединения к городу они являлись самостоятельными административными единицами.

Таким образом Марусино вполне можно назвать коттеджным поселком :спок:
alexmishut
бред. только в установленном ЗАКОНОМ порядке признается поселение. Все остальное можно написать на заборе.
Мат_Раз
бред. только в установленном ЗАКОНОМ порядке признается поселение. Все остальное можно написать на заборе.
Вы не видите разницы между поселком и поселением.
Мат_Раз
я думал коттеджный поселок это не поле за городом.
____________________________________________
И я с Вами согласен. Но с чего Вы взяли, что это коттеджный поселок, это проект "Марусино"
эковата
там киоск на перекрестке и возле него лужа квадратов 6. Через нее ехать побоялись
______________________________________________________________________
А в поле за городом жить не боитесь?
Ничто так не поддерживает веру в себя, самоуважение, как однажды побеждённый страх. Симон Львович Соловейчик (1930-1966, педагог, журналист, писатель).
JAVA
последние новости:
завезли щебень на участок для ремонта дорог!
закрыли дороги до майских праздников
для всех потенциальных покупателей - специальные условия
для существующих клиентов - специальные предложения по застройке
AntonTiunov
Антон! Огласите спецпредложения для существующих клиентов! Пожалуйста...
alexmishut
Антон! Огласите спецпредложения для существующих клиентов! Пожалуйста...
1. бесплатное подключение электричества
2. разработка генерального плана участка
3. ель в подарок
на ваш выбор
можете предложить свои пожелания)))
AntonTiunov
Антон! Огласите спецпредложения для существующих клиентов! Пожалуйста...
1. бесплатное подключение электричества
2. разработка генерального плана участка
3. ель в подарок
на ваш выбор
можете предложить свои пожелания)))
Очень интересно.
Электричество у нас уже подключено, генплан есть.
Как получить спецпредложение в виде ели в подарок? Либо что то еще? :смущ:
AntonTiunov
1. бесплатное подключение электричества
2. разработка генерального плана участка
3. ель в подарок
на ваш выбор
можете предложить свои пожелания)))
А почему на оффициальном сайте не слово об акции?
Что входит в подключение электричества?(то что стоило когда-то 30000р, или именно работа электрика, или работа и материалы?)
geksogen
А почему на оффициальном сайте не слово об акции?
Что входит в подключение электричества?(то что стоило когда-то 30000р, или именно работа электрика, или работа и материалы?)
на официальном сайте вся информация есть на главной странице!!!!
входит: работа электрика
AntonTiunov
А почему на оффициальном сайте не слово об акции?
Что входит в подключение электричества?(то что стоило когда-то 30000р, или именно работа электрика, или работа и материалы?)
на официальном сайте вся информация есть на главной странице!!!!
входит: работа электрика
На главной странице не совсем понятно о чем идет речь. Там написано, что акция только для новых клиентов и то не для всех, а для старых клиентов что-то связано с "приводом друга".
Антон! А 106 участок продается почти за миллион! Там построено что-то уже?
alexmishut
Антон! А 106 участок продается почти за миллион! Там построено что-то уже?
там летний дом или баня! могу контакты продавца дать
nskAlex
Антон! Огласите спецпредложения для существующих клиентов! Пожалуйста...
1. бесплатное подключение электричества
2. разработка генерального плана участка
3. ель в подарок
на ваш выбор
можете предложить свои пожелания)))
Очень интересно.
Электричество у нас уже подключено, генплан есть.
Как получить спецпредложение в виде ели в подарок? Либо что то еще? :o
Антон, можно получить ответ?
Или это тоже по акции "приведи друга"?