продать недострой
4974
13
хотелось бы услышать от знающих ,реально ли сейчас на сложившимся рынке продать недострой (коттедж в кудряшах)? подскажите пожалуста покупают ли такие обьекты сейчас?
н001нн
а за сколько продать хочешь???И на какой стадии недострой???
Rezzzochka
хочу минимум 6 , дом под крышей, без внутренней отделки.
н001нн
уууууууууууууууууу......дорого конечно))))))))))))))))))жаль... а сколько соток и что еще есть на участке?
н001нн
Кудряши - они такие разные...:улыб:
и участки по площади разные...:улыб:
и дома на них тоже оОочень разные...:улыб:

где? что? по чем?
MegaBolt
если я буду расписывать детали, то это посчитают за рекламу, и будет нарушение правил форума. Хотелось бы в принципе узнать как обстоят дела с продажами недостроев ИЖС на рынке загородной недвижимости. Дом кстати 380 м2 лиговка, лес, бор, газ, 10 соток(собственность) итд. :agree:
н001нн
есть тут специалисты по загородной недвижимости? поскажите кто что знает по данному вопросу :agree:
н001нн
а на лиговке газ есть? или планируется?
н001нн
10 соток в Лиговке стоят 2-2,5 миллиона. Еще столько же можно дать за дом.
Недострой даже сейчас продать можно, если не очень сильно увлекаться завышением стоимости.
н001нн
Ребят, продаю половину цоколя = 3 метра величиной, под двухэтажный дом, где-то 120 кв. Цоколь полностью готов, только брус ставь. На территории еще домик с банькой из бруса два этажа, стоимостью 150 тысяч. Земли 6 соток. Находится в поселке Заречное, в Криводановке. Электричество проведено.

ЗЫ Или выгодней постороить дом и продать? Место хорошее или нет?
Дубликатор
Ребят, продаю половину цоколя = 3 метра величиной, под двухэтажный дом, где-то 120 кв. Цоколь полностью готов, только брус ставь. На территории еще домик с банькой из бруса два этажа, стоимостью 150 тысяч. Земли 6 соток. Находится в поселке Заречное, в Криводановке. Электричество проведено.

ЗЫ Или выгодней постороить дом и продать? Место хорошее или нет?
а вторая половина чья?
Akos
Вторая половина в собственности у совладельцев. Но они уже строиться не будут похоже, поставили себе уже "столыпинский вагон" рядом с цоколем.