Морской берег в морском, Обь ГЭС
92904
178
п.9
День добрый. В третьей очереди на данный момент сделана дорога и подключено электричество. По поводу газа и воды будем собираться собственниками 3 очереди в течении ближайших 10 дней - и будем решать по поводу подключения газа и воды. У нас ТСЖ и решается всё совместно. Если хотите поучаствовать звоните - телефоны на сайте.
Морской_берег
Ребята, зачем Вам на въезде корабль?
MU7
Ребята, зачем Вам на въезде корабль?
МОРСКОЙ сельсовет, коттеджный поселок «МОРСКОЙ берег», как же без корабля, который «бороздит» морские просторы…)))

Данный «арт-объект» установили на свое место, а работы по реставрации запланированы на весну-лето 2016г.
Морской_берег
А где можно фото коробля посмотреть?
Max75
А где можно фото коробля посмотреть?
Доброго дня Max75.
фото можно посмотреть на сайте коттеджного поселка "Морской берег" в разделе "новости развития"... В большем количестве и качестве выложим после реставрации...
Добрый день!
Скажите на сайте ниже генплана есть красивый промо-ролик, так и планируется обустройство?
И еще вопрос по благоустройству главной улицы: какие деревья/дорожки планируются?

Асфальт положили теперь бы пространство между дорогой и заборами сделать.....:улыб:

пс Клубный дом очень красиво архитекторы нарисовали! Как будто по центру идёшь:улыб: молодцы!
Добрый день!
Скажите на сайте ниже генплана есть красивый промо-ролик, так и планируется обустройство?
И еще вопрос по благоустройству главной улицы: какие деревья/дорожки планируются?

Асфальт положили теперь бы пространство между дорогой и заборами сделать.....:улыб:

пс Клубный дом очень красиво архитекторы нарисовали! Как будто по центру идёшь:улыб: молодцы!
Доброго дня Vadimvictorovich.
Благоустройство центральной части так и будет как в ролике.... Деревья/дорожки будем обсуждать жителями по весне... - как раз благоустроим оставшуюся территорию...)))
Клубный дом это ради этого и задумывался - центр и место коммуникации жителей... Строительство уже начато, планируем ввести в эксплуатацию в конце года...
Спасибо, всегда приятно услышать теплые слова....
Морской_берег
Принимаем поздравления...В рейтинге коттеджных поселков 2015г наш занял первое место...Приезжайте посмотреть, покупаться в бассейне, будем соседями...
Agniya
Ребята, а чем у Вас закончился конкурс на название, 25 тысяч кому то отдали?
MU7
Ребята, а чем у Вас закончился конкурс на название, 25 тысяч кому то отдали?
Доброго дня. Спасибо большое всем за участие, победил вариант "КварTerra". Подробности читайте в статье http://news.ngs.ru/more/2438113/
Доброго всем дня. В "Морском береге" закончилась обработка от клещей. Всех приглашаем в гости. /п.3/
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, открылись ли продажи в Клубном доме?
Лола27
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, открылись ли продажи в Клубном доме?
Добрый день! /нарушение п.3 правил форума НГС/
да
Морской_берег
Всем добрый день! В эту пятницу 30 сентября в коттеджном поселке "Морской Берег" в Спорткомплексе "АРКА" будет проходить Благотворительная акция «Дети снега» - все желающие могут поучаствовать в фотосессии с кроликами, курочками, собачками и др. Собранные средства пойдут на лечение Вовы Малюкова.
Подробности на страницах: здесь и здесь
Agniya
Большое спасибо всем, кто поучаствовал в благотворительной фотосессии!
Собранные средства (14 000 рублей) были направлены на лечение
Малюкова Вовы в клинике /п.3/ в нашем городе.
/п.3/
Agniya
Поделитесь, все ли елочки в поселке перезимовали?
ИваN
Добрый день! О том, как перезимовали елочки можно будет сказать в мае-июне, сейчас все замечательно.
Tez2
Давно здесь нет мыслей относительно проживания в поселке Морской берег, может кто поделится? И о поселке Морские просторы, что рядом, тоже интересно было бы узнать, чтобы тему отдельно не создавать.
синди
между ними расстояние 2 км, для меня - рядом. И, кстати, разрешенное использование в Морском береге - ИЖС, а в Морских просторах - ДНТ. Я правильно поняла?
кстати, морской берег, самый поганый из известных мне поселков.
несколько раз бывал там у знакомых.

если вам нравится купить за пару миллионов 10 соток.
построить дом... а потом до 5 утра каждую ночь слушать долбящую музыку.
то слева, то справа.
я был крайне удивлен таким отношением к соседям.
создателям поселка плевать на тех, кто там живет.
возможно пока поселок молодой, жители все активные в расцвете сил, хотят тусы на природе. А лет через 20 начнут ценить тишину.:улыб:
Но я согласна с Вами. Не жила в подобных поселках, привыкла к Боровому у родителей, там только от лагеря вечером звуки дискотеки доносятся, да петух утром скучает. И, как говорит мой родитель, деревня любит тишину.
А хочется поближе к городу, да городская вода очень привлекает.
Странно, я вот тоже там бывал-наоборот по ночам тишина-кроме собак и проезжающих машин ничего не слышно :dnknow:
видимо, вам очень повезло.
обычно там дискотека в пятницу и в субботу.
Нууу, мне кажется наговариваете... Собственник коттеджа даже переехал туда на лето из-за тишины(по его словам).
Странно, я во все выходные там нахожусь, наоборот ловил себя на мысли что как на кладбище тихо, особенно в доме. На улице еще иногда люди ходят, слышны какие -то разговоры\смешки. Так что я на улице иногда включаю магнитолу хоть какое-то фон создать пока с ребенком на улице. Так что может и я вам помешал...
кстати, морской берег, самый поганый из известных мне поселков.
несколько раз бывал там у знакомых.

если вам нравится купить за пару миллионов 10 соток.
построить дом... а потом до 5 утра каждую ночь слушать долбящую музыку.
то слева, то справа.
я был крайне удивлен таким отношением к соседям.
создателям поселка плевать на тех, кто там живет.
тихий, комфортабельный, ухоженный поселок. /п.7/ Ну гуляли люди, так это у всех может быть. Мы с соседнего к ним в Арку ходим.
сегодня слева гуляли, завтра справа, послезавтра через дорогу.
бред - это на улицу колонки вытаскивать и на весь поселок включать.
тихий поселок - это когда уважают друг друга, а там - так же как и в соседних поселках.
зимой надо съездить, может эти меломаны хоть зимой потише себя ведут.
в арку вы ходите ж не по ночам.
Tez2
Здравствуйте! Подскажите, в какие школы и садики ходят ребятишки в Морском береге?