Есть газели с сан.книжками?
7623
17
guru
16 июня 2016
Есть у нас водители с сан.книжками? А то есть работа но пока водителей с ними не нашел.
coza nostra
20 июня 2016
feofeo
озвучь зп, а то "овчинка выделки не будет стоить"....можешь в личку, если здесь стесняешься...
junior
07 июля 2016
feofeo
Ребята, не советую работать с данным человеком!
junior
07 июля 2016
АВСД
Лично у меня негатив остался по очень длительным срокам оплаты.
guru
07 июля 2016
skladnoy
так сроки оплаты вроде оговариваются договором?
guru
07 июля 2016
skladnoy
не соблюдал договорные сроки или все таки укладывался в "договор"?
junior
07 июля 2016
АВСД
Если бы в рамках договорённостей, то выше изложенного мною мнения не было!
guru
12 июля 2016
skladnoy
Может тогда и мне расскажете по каким именно оплатам и договорам я не платил во время???А то даже зарегистрировались чтоб написать.Мне даже интересно стало. :спок:
junior
14 июля 2016
feofeo
Напрягите «извилу»… 53400р с горем пополам более 1,5 лет оплачивали….. С рассказами: то «бедствую», то счет заблокирован, то денюшки не привезли, то завтра оплачу, то через неделю, то через месяц, то целиком закрою долг, то частями, то одну фирму закрыли – другую открыли и т.д….. В общем человек слово-дело это не про Вас!
guru
15 июля 2016
skladnoy
Сергей это вы а я не узнал вас в гримме. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вы все так же не умеете общаться с людьми.Берите пример с жены.Она в отличие от вас обладает даром переговорщика.Вы свои то косяки что не написали постеснялись. :biggrin: :biggrin: Оно и правильно главное какаху кинуть ,о своих то какахах зачем упоминать.Я с Надеждой договорился о сроках и платежах.Их соблюдал.Как мы с ней договорились так и действовали.Если вас что то не устраивало то вы или она могли мне об этом сказать.Да и после драки кулаками не машут.
junior
15 июля 2016
feofeo
Не Вам решать об умении общаться… За то в отличии от некоторых, я правдив и честен! Да, да:хехе:, если углубиться в детали, то и выше упомянутые договоренности с Надежной тоже менялись с Вашей стороны с нарастающей прогрессией… По поводу, испражнений, спешу заметить я не говорил до вопроса непонятности (включения дурачка) с Вашей стороны. Да и считаю я, что это есть ПРАВДА, а не ГРЯЗЬ. Я высказал мнение и возможно предостерёг людей от сотрудничества с Вами. Но я не вправе запретить или навязать…, решать всё равно им.
guru
15 июля 2016
skladnoy
Вы себе льстите.С надеждой я ничего не менял.Мы как договорились так все и шло.Вам видимо уже и память изменяет.Так вы что о себе то молчите.Правдолюб?Или в своем глазу не видно?Ваше мнение предвзятое.И уж не вам говорить о договоренностях когда вы их отменяете на раз.Ставя в известность по факту.
junior
15 июля 2016
feofeo
Бог Вам судья! Правда в моем мнении изложена. Людям на заметку. Здесь я ставлю ТОЧКУ.
guru
16 июля 2016
feofeo
это вы с надеждой договорились полтос 1,5 года оплачивать? :eek:
guru
19 июля 2016
АВСД
Сроки преувеличены.Но договоренности которые были устраивали все стороны.С учетом всех обстоятельств.Ситуация была сложная и Сергей кинул меня на раз.Белых и пушистых в этой истории нет все хороши.