плоттер 42"
2431
9
Господа, подскажите, пожалуйста фирмы в Н-ске, которые занимаются поставкой/продажей плоттеров/широкоформатных принтеров/графопостроителей.
В идеале интересует HP ...500 плюс или 510, но обязательно 42".
В инете запуталась, много очень старой неоперативной заброшенной информации...растерялась.
А хочется наверняка.
Спасибо.
Девочка
Зачем Вам такие?
Они медленные, замучаетесь печатать.
Картриджи маленькие, в результате печать получается дороже.
В общем не эффективные модели.
Девочка
Где то тут на форуме тема была про "плотер HP", потом про "его ремонт", потом про "продам плотер" :злорадство:
Девочка
Дженерал Плюс занимается

Контактные телефоны в верхнем правом углу
yxx
93 килоРэ :шок:

Это тупо железка которую продают компьютерные и околокомпьютерные фирмы, отсюда вывод

84 килоРэ
83 килоРэ
Andrew999
Ну вот видите, всё-таки умеет тут кто-то пользоваться яндексмаркетом. А по поводу "килорэ"...Ну поди не для дома берут)))
yxx
Вот ведь бывает! ты знал, ты знал...
Не получив адекватного ответа, я продолжала рыть инет и ведь остановилась именно на них. Им и позвонила.
Спасибо!
за подтверждение моего выбора
:flowers:
Andrew999
не факт
позвоните и спросите реальную цену
я десяток фирм прозвонила уже :biggrin:
кроме того, доставка сейчас только на 25 число
совершенно неясно с комплектацией, которая "может отличаться" и ещё нет ясности с безналом и т.д.
кредит доверия выдаётся в кабинете начальника компании... и т.д.
Девочка
Морально устаревшее оборудование. Крайне дорогое в обслуживании. Тогда уж в сторону Epson или Roland смотрите. У них более интересное оборудование в этом сегменте.
EvgenG79
Морально устаревшее оборудование. Крайне дорогое в обслуживании. Тогда уж в сторону Epson или Roland смотрите. У них более интересное оборудование в этом сегменте.
полносью согласен. Имел удовольствие общаться с ними, правда недолго.
Сейчас балуюсь с остатками НР 4000 намного лучше, но тоже привередливые, много брака среди головок особенно magenta.
Недавно прикупили Epson 9700. Что можно сказать, печатает быстрее, качество картинки лучше, а стоит примерно в 2 раза меньше чем НР 4000.