Посоветуйте стоматологический кабинет
2454
7
Извечная проблема. Зубная боль. Вот сходил в местную пол-ку, вроде и платное отделение, но не понравилось мне у них. Все оборудование с советских времен, в общем как в толчке. Ну и насчитали они мне 2 зуба, один вроде как с признаком парадантита, другой пульпита, вот так. Плюс сказали что лечится это не за раз не за два, и вообще я так понял что нескоро. Женщина в очереди вообще жаловалась что у них четре месяца пороги обивает. Собственно вопрос, хороший кабинет посоветуйте... Главное чтоб быстро и качественно ;), живу я в центре, так что и расположение чтоб разумное. Заплатить вобщем не проблема.
Евгений
На пл. Кондратюка есть стоматологическая поликлинника, там новьё всё.
Евгений
http://www.nsk.su/~blesk/

Рекомендую - моя мама недавно лечилась там. Цены высокие, но качество хорошее. Оборудование, опять же, на уровне.
Евгений
Я тоже чинилась в Блеске, который на пл. Маркса в гостинице недостроенной... Оборудование - класс!
Претензий пока никаких нет.
Nastik
В академгородке Dental Service.
Лучшая клиника в городе.
Но и самая дорогая.
Чистка - 600 руб.
Удаление - до 600 руб.
и т.д.
Евгений
Кстати, кто хочет протезирование сделать, не металлокерамику, а из нового материала Артгласс (как настоящий зуб, и даже лучше), то есть такой кабинет на ул. Мира, рекомендую, мне там делали.
Телефон был 13-94-78 год назад, адрес ул. Мира 2.
Евгений
На Каменской, 26 есть классная частная клиника, это за Оперным. Я сам там лечился, зуб из ничего, на одних корнях вылепили. Оборудование, обслуживание - высший класс. Но дорого. Тел. 180456.
Аноним
Ага, нашел, что советовать - Дентал сервис.....Я лечилась и там, и в других платных кабинетах Академа. Разница только в цене и НЕКОТОРОЙ ответственности за свою работу (типа гарантийного срока), хотя гарантию многие пристойные врачи дают, этим уже не удивишь. А вот платить за первичный осмотр 300 рублей - это, на мой взгляд, обдираловка. В общем, если снобизм прет из ушей и денег девать некуда - пожалуйста, в Дентал сервис:-)) Если хочется полечить зубы за нормальную цену с хорошим качеством, рекомендую кабинет на Демакова 15, т. 36-22-81 (там замечательный врач Маметьева), а мои друзья лечатся на Российской 3. Там тоже демократичные цены и хорошее качество лечения. Резюме - не все замечательно, что стоит крайне дорого.