пищевая добавка «Доктор-Слим»
1470
4
Кто-нибудь употреблял эту пищевую добавку? Как результат? Где покупали?
Язва
Не мучайте свой организм!!!!
Нельзя обмануть природу! Если говорить о похудении - то разве это нормально ''Есть как раньше все подряд и ... худеть''. Откуда?
Если говорить о добавках, которых вроде как иммунитет в норму приводят - вопрос как за такое короткое время? Это естественно!
А то, что добавка может повлиять на здоровье .... С одной стороны может, а... с другой?

Я может быть и категорична, но ..... травки всякие куда более действенны...и НАТУРАЛЬНЫ!

Есть примеры людей пробовавших пищевые добавки и есть.. результаты, могу поподробнее....
Likka, мне как раз таки примеры и нужны, реклам и антиреклам я уже наслушалась.
Язва
Вы мне напишите с какой стороны подойти с этим добавкам, т.е. причины. У меня есть живые примеры похудения, сигаретобросателей, гербалайф принимающих, анаболикипоглататели тоже есть... Есть любители кремов для улучшения фигуры и таблетков для мозгов....И таблетки, которые так ловко предлагают врачи, учавствующие в сетевом маркетинге.
Напишу подробнее, скажите о чем?
Вспомнила девушку, которая сейчас принимает ''Суперсистему 6''...
Мне кажется я в теме достаточно четко изложила, что меня интересует опыт использования пищевой добавки «Доктор-Слим».

Кстати почитать про ''Суперсистему 6'' тоже инетересно, так что если не трудно, напишите пожалуйста.)))