А выпить-то хочется!!!
1202
8
Народ, такой вопрос бытовой.
Кто-нить от пьянства кодировался (ну, дело-то житейское) или знакомые? Хочу узнать - помогло ли кому-нибудь, какой результат и что это стоило.
Ringo_500
дык тебе выпить хочется или пить бросить?
Stepa
я как хакер и подобрал код...
теперь опять пью.. :)) ШУТКА...
моему другу вшивали торпеду..
он месяца два не пил... потом началось.... :((
Ringo_500
Знакомый даже лечился в наркологическом отделении
военного госпиталя. 15 лет не капли. А потом сорвался.
Сейчас - хроник.

Алкоголизм - это болезнь, рекомендую клинику "Инсайт" - там проводят чистку мозгов.
Ringo_500
Знаю несколько случаев...
В двух из них пились таблетки - Алкостоп и наши какие-то. Вроде пока их пьешь, кровь очищается и потом просто не тянет к алкоголю. Так вот когда таблетки пьешь и вправду не тянет, но как только они заканчиваются..... это про оба случая, а вот после наших человек норму потерял... Раньше вроде как чувствовал, а теперь....
Еще про какие-то пластинки знаю, типа лейкопластыря клеются на места разные - фигня вообще полная.
Иглоукалывание не приносит никаих результатов кроме головокружения....
По-моему, главное - желание бросить пить, а там и сила воли появится, и результат будет. Потому как жизнь длинная.... И непонятно от чего помирать лучше - от того, что когда-то пил иль от того, что когда-то невесть что с организмом сделал.
Извиняюсь за нескромный вопрос -
А что пьем много или просто реферат пишем?
Ringo_500
Да толку от этого никакого нет, судя по множеству отзывов которые я слышал в том числе и в литературе. То есть временный эффект будет, но как такового излечения нет. Если есть такая проблема то лучше обратись к психиатру.
Ringo_500
Насколько я знаю, самый надёжный способ - это терапия по методу "Тут стоит какая нить фамилия". У него есть множество названий, а смысл - прочищение мозгов самому себе с одновременным инструктажем по поводу ведения здорового образа жизни. Что то вроде кодирования только надёжнее и полноценнее.
Второй по надёжности - способ кодирования, когда тебе либо дают мощную подсознательную установку либо яд, активируемый алкоголем. Если алкоголь попадает в кровь тебе становится очень плохо... Возможен смертельный исход.

Отличить метод кодирования от самовнушения можно по длительности процедуры: несколько часов либо порядка 10 дней.
Ну вот так вкратце всё.
Ringo_500
Все эти средства не совершенны
Сила воли и все тут
Ringo_500
мне кажется все кодирования это бред:(
только сила воли!!!:)