Фибромиома
1237
16
Какая терапия кому-нибудь помогла ?
Тигрица
алкогольная терапия.
Bullet
Хм..напиться и забыться...?
Тигрица
Кому терапия помогает, кому нет, зависит от собственного гормонального и иммунного фона. Но все лучше наблюдающий гинеколог объяснит, а не форум..:-)
Терапию назначают всякую, вот и интересно было бы почитать, кому что помогало.
А Вы опять со своими нравоучениями ко мне ?:миг:Или с чем другим ?:улыб:
Тигрица
Хм..нет.
Тигрица
Не с нравоучениями, а с тихим бешенством, в связи с отношением к своему здоровью по принципу ОБС (одна бабка сказала).
Какая разница кому, что помогло? Это не значит, что вам стоит применять эти методы, не поговорив с врачем. А уж о них он знает не меньше тутошних, форумских.

ЗЫ: задрали пациенты, которые пью что попало, а потом приходя к доктору просят сделать "как раньше было".

ЗЫ: ну с чем, ни с чем, а пузо теперь у меня есть...:-))))
А где написано у меня, что никто не был у врача и т.п. ?
Складывается впечатление, что Вы здесь на форуме являетесь блюстителем здоровья местных форумчан. Но вообще-то Вас об этом никто просил.
Если Вам есть, что сказать по сабжу, битте.

ЗЫ При чём здесь Ваше, пардон, пузо..?
Тигрица
Ессественно были, иначе б откуда знали о миоме... Так почему бы не послушать его рекомендаций?

ЗЫ: вспомнились ваши летние страдания по пузатым... :-))
Насчёт пузатости --в приват :))
Тигрица
Фитотерапия. Знаю даже, что вылечивали то, что "растили" больше десятка лет. Врачи помочь не могли ничем.
Джессика
Какие препараты..?
Тигрица
Тигра, все очень индивидуально, а лечение тем более. Я знаю печальный пример того, как после фитотерапии женщине пришлось скачками лететь в хирургию, чтобы СРОЧНО удалить опухоль.
Тигрица
Вообще, говорят что если она (фибромиома) не беспокоит и не растет, лучше не трогать и просто с ней жить. А насчет фитотерапии - что-то я слышала краем уха про кавказскии морозник, но это информация непроверенная, типа из газетки "ЗОЖ", короче захочешь - узнаешь. А можно еще к экстрасенсу какому -нибудь сходить, если ты конечно веришь в эти вещи.
Winters
что-то я слышала краем уха про кавказскии морозник
----------------------------------------------------------------

Тигра, если хочешь, чтобы у тебя кроме фибромиомы не было больше проблем со здоровьем - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗДУМАЙ УПОТРЕБИТЬ ЭТО РАСТЕНИЕ! В нем яда и канцерогенов больше, чем в отработанном машинном топливе!
Ирина, я тебя умоляю, здесь в постах где-нибудь написано, что это всё --у меня..? :))
Тигрица
Извиняюсь. Нет, конечно. Я просто по привычке спроецировала проблему на автора топика. Короче, передай маме, бабушке, подруге, соседке, что от морозника можно запросто боты завернуть.