Стельки ортопедические (супинаторы вроде зовутца)
1022
11
Где раздобыть сабж маленьких размеров, а еще лучше - те, что обрезаются под размер?
DrAnimal
я много где видила, в аптеках, даж на рынке при входе бабки стоят... продают...... в ГУМе есть, точно не знаю где там, но у меня там тётка покупала....
Krisya
Не въехал. Меня такие, как в Медтехнике интересуют. А как бабки продают - мне не нада.:улыб:
DrAnimal
Так в Медтехнике на Красном и надо посмотреть. Хотя есть еще магазинчик за пл. Калинина, по Д. Ковальчук, как в сторону НИИЖТа. Там в свое время было много всяких стелек.
Ч.Май
В медтехниках только здоровые. Но знающие люди говорят, что из больших стелек получаются маленькие эффектным движением руки с ножницами. Посему интересно было бы запытать юзера таких стелек с ножкой 38 примерно размера.
DrAnimal
А они не развалятся? А то внешний вид говорит о том, чтио резать их как-то сомнительно....
DrAnimal
Может, не совсем о том, что Вам надо. У меня у ребенка были х-образные ноги + плоскостопие (отказывался ходить, просился на руки или в коляску). Сходили в клинику Ковтуна в 168МСЧ. Там сняли гипсовый слепок со стопы и сделали полиэтиленовые супинаторы. Перекладываем их из обуви в обувь, ноги выправляются.
DrAnimal
Ортопедические - не ортопедические, но в Монро на Римского-Корсакова видов 10 стелек, и "обрезные" я там видела, вот есть ли среди них нужные тебе...
Lulok
Стельки от плоскостопия - с утолщением под взъем стопы.:улыб:
DrAnimal
В поликлинике №1 на ул.Серебрениковской (пл.Ленина) есть ларечик, там был большой выбор стелек всех размеров.
DrAnimal
гм, не под взъем, а под свод!
взъем наоборот, совсем в другой стороне, там где язычок у обуви:миг:
DrAnimal
В первой поликлиннике покупала ребенку, но лучше не обрезать, а покупать по размеру.