Венера
1144
11
Сколько стоит сдать анализы на выевления всяких паразитов на конце? и куда лучше обращатся в нквд и частные клиники..
Bullet
Допрыгался...
Bullet
Есть клиника "репродуктивное здоровье +". Там вроде такое есть. Используют отечественные тест-системы производства ЗАО "ИмДи".
Телефон не помню, а располагаются в здании Сиб АГСА на м.Октябрьская
Bullet
Один хороший знакомый летом проходил обследование, а потом лечение в "Авиценне" (если не ошибаюсь, находится рядом с Олд Айришем, в здании СНИИГГИМСа), остался доволен и обслуживанием, и результатом. Тел. 22-10-17, сколько что стоит, не знаю, но думаю, что можно узнать заранее по телефону.
еще нет ...))))....
Bullet
В "Ювентус" иди. Контора по-моему муниципальная, детей принимают бесплатно. Взрослых платно, но цена разумна. Да и поприличнее, чем КВД, как мне кажется (хотя во втором не был). А в той же "Авиценне" нет своей лаборатории, они рассовывают анализы по чужим, в том числе и в "Ювентус"; врач у них также приходящий; а ценник намного выше (данные двухлетней давности).
Rustymusty
А как там дело обстоит с дерматологами? В КВД не хочется, не смотря на то, что надо к К, а не к В..:-))
Bullet
В частных клиниках у тебя за деньги и малярию с чахоткой найдут.
Anna
Это точно. Я тоже знаю такие случаи.
Ну, специальность врача вообще-то называется "дерматовенеролог", и, безусловно, кожными болезнями они также занимаются. Возможно, какая-то специфика все-таки имеется, но, думается мне, и КВД в этом отношении лучше не будет.
Rustymusty
Называться-то называется, но сами делятся на врачей, занимающихся исключительно дерматологией или вен. заболеваниями.
Тем не менее, эти области постоянно пересекаются. Ну да ладно, ты уж сам определись, куда тебе нужно. В конце концов и в обычной поликлинике должен иметься дерматолог. Если же тебя его уровень не устраивает, то сейчас полно всяких косметически-эстетических заведений. Там уж точно за твои деньги у тебя найдут все, что хочешь и, может быть, вылечят.