Нужен хороший гастроэнтеролог. Загибаюсь.
4987
32
См. сабж.
Я на прошлой неделе задавала такой же вопрос. Так никто и не ответил. видимо здесь желудком никто не мается. :-)
Если вдруг найдете как-то иначе, Вы уж выложите здесь тоже, пжлста. А то уже неделю на кашах, смотреть на них не могу, а легче не становится.
Такое уже есть
У меня проблем таких нет, поэтому конкретного специалиста посоветовать не могу, но вот обратиться в диагностический центр при ГКБ, и отдел платных услуг при ОГКБ - могу. Сама обращалась по поводу давления в областную - делали все быстро. Есть у них дневной стационар, длительностью в неделю, где решаются все вопросы по диагностированию. Будьте здоровы!
НМБ№18
Демьяна Бедного, 71
гастро:24-62-96
Папаня у меня в 168 медсанчасти в академе парц раз лежал. Анализы вроде качественно делали, хотя в результате все равно не нашли нифия. Но старались
Anna
а опять туда же, не хочешь?
---------------------------------------------------

Не знаю, Нюш, они больше на описторхозе и язве специализируются, а у меня нет ни того ни другого. Сдохну скоро.
НМБ№18
Демьяна Бедного, 71
гастро:24-62-96
--------------------------------------------------

Мне нужен грамотный специалист, плевать в какой больнице. Не такой, который вырезает, а потом решает что же из оставшихся органов так болит.
****Мне нужен грамотный специалист, плевать в какой больнице. Не такой, который вырезает, а потом решает что же из оставшихся органов так болит. ****

а я что, написал что там мясники работают что ли?
просишь совета, тебе советуют. Не хочешь, не спрашивай, блин.
Расплевалась тут.
а я что, написал что там мясники работают что ли?
------------------------------------------------------

Не обижайся. Но я уже лежала в двух прекрасных больницах (одна просто рай в Заельцовском бору). Больницы действительно хорошие, но вот грамотно поставить диагноз ни там, ни там не смогли, ухватились за то, что лежало на поверхности: камни в желчном пузыре. Я их, как пионерка-отличница мужественно прооперировала, а боль так и не прошла.

В целом клиника может быть хорошей, но достойных специалистов в ней, как правило, раз, два и обчелся. А раз они наперечет, мне нужны фамилия, имя, отчество, к кому обратиться.
Если в бассейновой договорюсь, поедешь туда на консультацию?
Это далеко, в первомайке, но больница отличная.
да фигли еще на кого то обижаться. глупости.
Совет тебе: поменьше злости и го@@на на форуме, желчи меньше выделяться будет, кислотность нормализуется, и разогнешься
Спасибо тебе, родной, на добром слове:-))))
Есть т.н. "Тибетский чай" от компании "Золотая долина" (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!). В его состав входят "курильский чай" и листья бадана. Курильский чай улучшает работу органов пищеварения, направлен на профилактику дизбактериоза, выводит токсины и т.д. Бадан тонизирует, улучшает обмен веществ и т.д. Есть еще чай "Сибирский степной", в коем содержится солянка холмовая, которая очень полезна для печени. Этот чай делают в том числе и в сочетании с "курильским чаем". Вроде бы как и то, и другое полезно.
Еще пьют отвар корней аира и девясила.
Anna
Нюшечка, большое тебе спасибо! Но муж уже кажется договорился и именно туда. Поеду на обследование.
Ч.Май
Саш, я это курильского чая уже цистерну выпила, а толку никакого. Нужно хорошее обследование, но клинику я уже вроде как нашла. Спасибо.
Мог бы предложить гомеопатию с обследованием биоэнергетиком, но боюсь не веришь ты в это...
Добрый день, Ирина!
Я работаю врачом в клинике НЦКЭМ (это в Нижней Ельцовке)
Звоните: раб. 33-64-57 Галина Владимировна
21.10.02 я на дежурстве, можете звонить по этому номеру в любое время.
Всего Вам доброго!
Я до сих пор благодарна гастроэнтерологу Вашей клиники (к сожалению, не помню её ФИО): именно она несколько лет назад эффективно излечила у меня тот же самый недуг, которым сейчас мается Ирина. Не дай бог, конечно, опять заболеть тем же самым, но если это вдруг случится (тьфу-тьфу-тьфу!), - обращусь только в ИКЭМ: у вас работают действительно квалифицированные специалисты (со многими лично знакома и потому знаю, насколько они профессиональны в своей сфере деятельности).
Skeptik
Огромное всем спасибо за информацию! С понедельника вас покидаю на неопределенный срок (надеюсь что недолго), - ложусь в бассейновую больницу на обследование. Всем соскучившимся по мне - добро пожаловать с передачкой и интересными книжками на свиданку)))). А впрочем, можете особо не трудиться - хоть отдохнете от меня)))
Ириш, к сожалению, далёкость расстояния между мной и Бассейновой больницей и внезапно обрушившийся на мою голову чемодан работы не позволит мне приехать к тебе на свиданку. :((
Но всё это время я буду мысленно с тобой (морально, а не клинически :))) ) !
Выздоравливай скорей! Всё излечимо! - это я тебе как бывшая коллега по несчастью говорю.:улыб:
Skeptik
Не отмазывайся, не военкомат:улыб:Это тебе то далеко???
Это нам часа полтора ехать, а тебе там рукой подать. Будешь от имени и по поручению всего форума ходить!
Anna
Мой Советский р-н находится дальше от Первомайского, чем ваши Центральный и Дзержинский - возьми сантиметр и померяй. :))
Так что поручаю тебе передавать Ирине пирожки от моего имени. Я потом проверю...:улыб:
(sorry for off-top)
Skeptik
Были у нее вчера. Лежит, обследуется. Искололи всю, бедную, но говорит, уже получше стало.
Всем привет передает.
Anna
Слава Богу, что получше...
Привет передавайте:улыб:
Anna
Ань, передавай Ире от меня привет. Она не сказала, как долго её там планируют держать? Пусть муж пока закупает Бифидоконцентрат Кольцовской фирмы "Вектор" (только не фирмы "Веста"! - это всё туфта и суррогат!) - он ей после выписки очень понадобится.
Anna
Искололи всю, бедную,
-----------------------------------------------------

Хорошо хоть про клизмы промолчала:-))))))))))))))))

Я живая, хоть и измученая, выходные постараюсь быть дома, следовательно с вами)))

Скептик: Ань, я даже не знаю чего мне после выписки понадобится, какую-то хрень обнаружили, которая бифидо-препаратами не лечится. Да дадно, прорвемся!)))))))))))
Для карусели
Ирин, и как там в этой больничке?
Специалисты хорошие?
Или как в 168 и ЦКБ - думают что желудок от глистов болит... :а\?:
Burivushka
Спасибо :улыб:
Ирина, как дела? Помогло ли лечение?
Искренне интересуюсь, так как сама маялась с детства: то гастритом, то халициститом, то панкреатитом, то спазмами желчевыводящих путей, то... А теперь (тьфу, тьфу...) занимаюсь йогой и больше десятка лет преспокойненько пока живу... Так что, если что ...
ИринаДжей
Не помогло, вернее помогло, но с каким-то переменным успехом - живу от приступа до приступа, и начинаю к этому потихоньку привыкать :(.

Спасибо за заботу ;). У меня уже, честно говоря, нет никакой веры ни в какие методики и в препараты. Я уже столько всего испрорбовала, а толку нет.
Да, этого и следовало ожидать.
Современная медицина лечит лишь от 4 до 10% известных заболеваний, из ни 90% хирургическим путем.
Если Вы желаете, можно пообщаться более откровенно в привате:
какой конкретный диагноз Вам ставят, что и какие (по профессии) врачи Вам рекомендуют :улыб: