Бронхиальная астма у детей
978
5
Ужас! Руки опускаются, в голове не укладывается,но лечить надо...
Детки 2,7 года, первый приступ, скорая помощь, больница...
Прописали дорогой эффективний аэрозоль ("брызголка" "пшиколка"), но как сделать так что бы лекарство на вдохе попадало в бронхи а не в воздух?
если кто-то сталкивался с этим расскажите
Тоже была такая проблема, ребенку же не объяснить, когда он вдыхать должен. А больше одно раза брызгать нельзя.
Потом подруга (пульмонолог) принесла такую штуку с работы (не знаю, даже как называется), ее вставляют в рот ребенку и брызгают в нее.Он вдыхает.
Если надо, могу отдать. Мне счас не нужно
у моей дочери( 5 лет) с двух с половиной лет - астма в тяжелой форме. Мы тоже прошли реанимацию и все остальное-прочее...
тоже была проблема.
у меня есть специальный прибор, привозили из Германии - у нас точно нет таких, но он у нас уже не просто б/у, но уже испорчен. Могу помочь, спросить у друзей в Германии, там он стоит не очень дорого, а маленькому ребенку иначе не получится.
пишите в приват. помогу, чем смогу.
еще хочу добавить в сообщению Анны: маски эти разные бывают. у нас дома уже три разных. Есть с обратными клапанами - самая удобная для маленьких детей, резиновая маска надевается на рот и нос, лекартсво брызгается внутрь полой трубки, сединенной с маской клапаном. И ребенок может спокойно вдыхать столько раз, сколько надо, при этом не теряется дорогое лекарство, и все попадает в легкие. Еще есть много информации по этой болезни. могу также поделиться.
Большое спасибо!
В городке обошла все аптеки об этих трубках слыхам не слыхивали...
На пальцах объясняю ,но увы... "Нет и не было"
Надеюсь на городские центры... (в справочном посовет. Ватутина 13)...
Если не найду,то (если можно) воспользуюсь вашими предложениями...
у нас Вы их и не найдете - их просто нет
если найдете что-то похожее - сами смотрите,
я могу Вам показать ее,
ва предложение остается в силе