Подскажите координаты хорошего ЛОРа...
2215
26
Можно и платного. Желательно в городе.
Просто чтобы носоглотку в порядок привести был в силах.

Очень пожалуйста.
В городе не знаю, но в Академгородке на Морском - Халдояниди (Нина Александровна, вроде). Принимает (правда, давно я у нее не была, может уже на пенсию вышла) с 8 до 12.
В поликлинике на 1905 года - врач Пантюхина.
Кстати, муж ейный - заведующий лор-отделением железнодорожной больницы.
Какая разница, какой лор, платный-неплатный :)) Деньги ...... жгут у тебя:улыб:Всё равно пропишут антибиотики в период обострения, и какие-нибудь прогревания, типа УВЧ и полоскания :))
Только в районной это будет бесплатно, вот и вся разница.

ЗЫ Ципролетик пропей, всё как рукой снимет.:))
А ещё можно скипидарчику.....пополоскать :)))))
Rustymusty
Всем спасибо за отклики!
Обязательно обращусь.
Тигрица
Если скипидар под хвост Вам и помогает, то это не для меня - у меня нет хвоста.
Вы читать не умеете, какой хвост? :спок:

Хи-хи...Какой ностальгией повеяло от этой тотктотовой шутки !:p Возвращайся в БЗ, тебя там очень не хватает...
Правильно уже сказали, в Дорожку к Пантюхину,- он - зэ бэст.
Я читала, что от тонзиллита хорошо помогает уринотерапия !
Не пробовали ?
Если да--поделитесь ощущениями?
quaker
Только вот, по-моему, на последних выборах он избрался не то в обл- не то в горсовет. Боюсь, как бы из-за политики мы не потеряли хорошего специалиста...
Rustymusty
В Горсовет. Он мне в 2000 рихтовал носовую перегородку.

/Боюсь, как бы из-за политики мы не потеряли хорошего специалиста.../

Депутат он посредственный. Однако в его случае мастерство не пропьёшь ;-)
quaker
Я свой нос лечила у врача Сергея Ивановича (фамилию запамятовала) - единственный врач, который мне реально помог, кстати он тоже из железнодорожки. А платно он принимает В Клинике "Эрмитаж" на Мичурина 5.
Два очень неплохих специалиста есть в клинике "Репродуктивное здоровье+", что на Нижегородской. Услуги платные, за первое посещение придётся заплатить около 250 рублей. У дамы, извините, забыла её имя, лечилась я сама, а к мужчине ходила соседка. Лечение душевное и качественное, хотя я бы не сказала, что дешёвое.
quaker
(Вычищая корочки из носа после резекции перегородки носа и вазотомии слизистой)
А ЧТО, В ГОРБОЛЬНИЦУ НЕ СУДЬБА БЫЛО ОБРАТИТЬСЯ???
DrAnimal
не знаю как сейчас, но в 2000 году на горке палаты были как после авианалёта, врядли что то изменилось
опять же, доктор доктору рознь
DrAnimal
Ой скажите, а вы делали вазотомию слизистой? Раскажите это ужасно больно? Мне диагноз год назад поставили, до сих пор боюсь думать об операции, а делать надо. Или не обязательно? :а\?:
quaker
> врядли что то изменилось

Гм. Не пожалей времени - съезди к главному корпусу. После ремонта - вентилируемый фасад и пластиковые окна снаружи, гипсокартон и удобства на каждую палату - внутри.

> опять же, доктор доктору рознь

Ну, мне понравилось. :бебе:
111845
> вы делали вазотомию слизистой?

И резекцию перегородки.

> Раскажите это ужасно больно?

Нисколько - все прошло под общим наркозом.
Отходняков не было - только чуть мышцы от наркоза ломило - как если бы их перенапряг на тренировке. Больно не было даже при вынимании тампонов - кстати, они НЕ ПРИСЫХАЮТ!!! И НИФИГА ЭТО НЕ ПОЛТОРА МЕТРА МАРЛИ!!! :p.
Двое суток с тампонами в носу - это самое страшное. Потому как тупо ищещь - чем бы заняться. :спок: Поэтому если запастись книгами/телевизором/или еще чем - то будет веселее. :ха-ха!:

> Или не обязательно?

Жить c этим можно, но жизнь такая - г@вно.
Даже сейчас - до окончания восстановительного периода, когда в носу не прошел отек, дышать значительно легче.
DrAnimal
под местным наркозом интересней
каждый стук долотом считаешь)))
DrAnimal
Как я поняла вы делали в Горбольнице? Фамилию врача не подскажете? и стоимость с общим наркозом.
quaker
> под местным наркозом интересней
> каждый стук долотом считаешь)))

Вот эта-то музыка меня и отпугивала все время! :ха-ха!:
111845
В общем, сходите сначала на консультацию - в НМТ (Вокзальная 5). Там запишитесь на прием к Литвинову Андрею Викторовичу.
Вот если он скажет, что обязательно нужно делать операцию, тогда ему все вопросы по технической стороне и зададите. (А то если честно, тип наркоза отдельно для вазотомии меня никогда не интересовал. Да и по идее - НАФИГ он там не нужен... Там же ничего не долбится...)

Стоимость вазотомии порядка 3500, резекция перегородки - 6500. All included. Точно сумму скажут в регистратуре платных услуг Горбольницы.
Придется еще сдать десяток анализов, но есть варианты. По месту жительства бесплатно или за дополнительные деньги в медицинском центре - зато не в пример быстрее и без очереди.
DrAnimal
Блин, чистки носа - ЭТО ЧТО-ТО!!!
Такую дрянь из головы достают...
Беееее!
:ха-ха!:
DrAnimal
НПП
Горбольница, хороший хирург Киселев Алексей Борисович... ведь для лора главное, чтобы руки оттуда росли, так?
насчет ремонта - пару лет назад на горке удаляли аденоиды... скажу честно - видела много больниц, но такого ремонта нигде в н-ске нету... просто десять баллов (если, правда, за 2 года не отвалилось :спок: )
Alya NSC
Ни фига себе!
Зав. отделением, с кучей всяких регалий специалист - для тебя всего лишь "хороший"? Блин.
Ноу комментс...
DrAnimal
конечно :спок:
...если серьезно - мало, что ли, у нас завов с регалиями, которых к людям лучше вообще не подпускать? а АБ - действительно ХОРОШИЙ ЛОР - это реже встречается, чем регалии... и даже слегка взаимоисключает :ха-ха!: