АртЛайф - Оберон - Лохотрон.
1451
3
Мне АртЛайфом все уши прожужжжжали. Еще говорят есть у них чудо-юдо диагностика. Пришел посмотрел.
Да-а-аа пока живут на свете простаки обманом жить нам стало быть с руки.
Вижу. Комп+коробочка с двумя мигающими светодиодами+Наушники Philips за 250 руб.
Коробка подключена к компу по COM порту. Нушники самые что ни на есть обыкновенные, у меня дома такие.
На компе стоит какая-то шоу программа которая рисует всякие контуры на схеме человеческого тела и потом оператор их расшифровывает!.
Так вот оплата этого лохотрона 300-400 руб.
Господин Уэф!
Да уж! Не перевелись ещё Остапы Бендеры на земле русской :спок:!
Сибиряк
Интересно как и что можно предьявить подобной конторе, она мне как зуб в носу. Одной родственнице (о женщины !!!) навешали лапшу на уши и она принимала, вместо нормальных, ей необходимых лекарств их бодягу. Но это ладно, но когда она отдает за лохотрон по 400 руб меня это нервирует малость (у нее пенсия 750). Разъяснительная работа не помогает.
Господин Уэф!
С конторы можно потребовать разрешения на подобную деятельность, сертификаты, аттестации итд. А вообще лучше самим быть немного по внимательнее. Ведь никто туда насильно не затягивает.
Хотя врятли можно исправить наших людей. Банальный пример: Ига в напёрстки. Даже ребёнок знает, что это чистой воды мошейничество. Но тем не мения я регулярно вижу на пл.Маркса одного и того же напёрсточника, у которого никогда нет проблем с клиентами :спок: