Как победить противный грипп и прочую беду?
684
2
Родные, подскажите, как одолеть побыстрей навалившийся на меня недуг: голова чугунная, температуры кажется пока нет, нос не дышит, глаза краснющие и блестят....короче загибаюсь, а болеть ой как низя!!!!
Посоветуйте плиз какую бяку-лекарству можно и нужно пить, что уже проверенно опытом, а от чего стоит отказаться :а\?:
Мне бы дня за два вылечиться.
Дуй в аптеку и купи "Ремантадин" пару стандартов. Попроси чтоб дали инструкцию со схемой приёма. Плюс настойка Эхинацеи или "Иммунал". Плюс чай с лимоном или ещё бывает растворимый чай с шиповником, продаётся в "Лавках здоровья" по 40 рублей банка, пить надо в больших количествах, просто до отрыжки:миг:По возможности отлежаться.
Скорейшего выздоровления!
если уж заболел, то надо лечить. Пары дней не хватит. Я тоже во время сессии заболела и решила, что за пару дней смогу все вылечить. Пила лекарства, активно спала и через три дня все отлично было. А потом, через еще 4 дня меня увезли по скорой с осложнениями после гриппа:)). Уделите себе хотя бы неделю и лечитесь. Больше отдыхайте и кушайте витамины- это важно!