Подскажите стоматологию в Академгородке
2263
10
Подскажите, пожалуйста, где наиболее качественно и безболезненно можно подлечить зубы в Академгородке?
Все мои знакомые хором хвалят Дентал-Сервис (так кажется называется). На Героев труда.
Я последние 5 лет пользуюсь услугами медицинской клиники "Сердолик" (Иванова, 31/4) - очень приятные и профессиональные врачи. Цены раза в полтора ниже, чем в Дентал-Сервис, а качество - ничуть не хуже. Если раньше мне приходилось бегать к зубному каждые полгода, то после посещения Сердолика я вообще забыла, что такое больные зубы. В общем, рекомендую. Телефон клиники печатается почти в каждом номере "Навигатора", но если не найдёте, можете черкнуть мне в приват - я посмотрю дома в записной книжке.
А я уже несколько лет раз в год посещаю "Венсем" в детском садике в конце Демакова.Хожу к одному дохтору по фамилии Маметьева. Мне нравится!:улыб:
А почему так редко ходите?
Еще "Академию" хвалят. Это в районе садиков (между Детским пр-дом и Терешковой 12)
>Хожу к одному дохтору по фамилии Маметьева. Мне нравится!
Я тоже именно к ней - Людмиле Вениаминовне. Очень добрая, веселая, приятная женщина! Отличный доктор для тех, кто боится:-) Я, например, у нее перестала бояться лечить зубы и стала воспринимать это как приятное и полезное дело:-)
В принципе, эта мини-поликлиника (два врача-стоматолога и протезист) не является дорогой, а обстановка там душевная. Многие пациенты приводят родных, лечатся буквально семьями:-) Наша семья - не исключение.
В общем. я рекомендую Венсем всем:-)
Адрес: садик на Демакова, 15 (конечная 62 автобуса и той же маршрутки), т. 36-22-81.
Вообще-то Академия и Дентал Сервис это одно и тоже,а самая лучшая на мой взгляд в дет.саде напротив Медсанчасти(забыла улицу),там и по ценам хорошо,и обслуживание супер!!!!!!!!
Mari_na
"Вообще-то Академия и Дентал Сервис это одно и тоже"
Ага, только у них цены немного разные, да и находятся совсем в разных местах
Джессика
Я бы советовала ходить либо туда, либо туда. В обоих клиниках есть ОГРОМНОЕ! более того, принципиально и решающее преимущество - там ЕСТЬ РЕНТГЕН! Это абсолютный и принципиальный момент, никогда и никому не посоветую полагаться исключительно на опыт и чутье стоматолога. Такого наворотят вслепую - мама дорогая... В "Дентал" есть еще и неплохие хирурги - это тоже может оказаться решающим моментом в определенных ситуациях... И уж в любом случае - не лишним...
Burivushka
Да, рентген там на уровне. Не то что в наших поликлиниках. Еще и распечатают. Любо-дорого смотреть