Мужчинке нужен уролог или
1867
12
как там врач который занимается мужскими органами (не вензаболеваниями)....
Мужчины, отзовитесяааа! Кто куда обращается?
Видимо, это андролог. Думаю, что такого специалиста можно найти в любом медицинском центре с интимно-семейно-гинекологическим уклоном (телефоны ищите, к примеру, там, где я нужного врача искал - в Дубль-ГИС)
тел. 24-87-03 (это женская консультация (очень хорошая) возле "Новосибирск-энерго", сама там наблюдаюсь, хотя живу в Советском районе). Андролог там был точно, но приём вроде платный (меня принимают бесплатно по мед. полису).
Галинка
Д***!
То, что ты подумала, называется Энергосбыт!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Контора Новосибирскэнерго принципиально в другом месте!!!
DrAnimal
Короче, надо было написать, что возле жиркомбината. Воздух там вонюч очень.
Галинка
эээээ....а можно еще какой нить ориентир того места?...
Если не рассматривать ориентиры именно того места, то вообще-то ориентиров других мест, где водятся андрологи и урологи - множество. Про одни ориентиры я уже говорил (Дубль ГИС), а другие ориентиры изобилуют в газете Теле7 (именно с упоминанием уролога-андролога).
Мне знакомая, которая туда отправила, рисовала схему (10-15 мин. пешком от маг. "Синтетика" (метро "Кр. пр.")). Вы позвоните по телефону, они Вам адрес скажут (я-то адреса не знаю точного, город вообще плохо знаю).
Дак дело не в том что мне нужно место - мне нужен специалист к которому люди ходили и имеют мнение!
Поликлиника №1. Первый этаж. Два врача уролога-андролога высшей категории: Шабалин, Беднарский.
Sky
В каком районе? В советском?
В Центральном. Возле оперного театра. Работают в две смены: один с 8.00 до обеда, второй - после обеда до 20.00
Советую предварительно в наглую прийти к ним и взять талон на прием (у мед.сестры тут же, в кабинете).
Знаю только, что у Шабалина и Беднарского лечится весь Новосибирск.
Sky
Советую предварительно в наглую прийти к ним и взять талон на прием (у мед.сестры тут же, в кабинете).
Знаю только, что у Шабалина и Беднарского лечится весь Новосибирск.
а в какое время эти талоны есть(дают)?

кто-нибудь имел дело с "Городской научно-практический центр клинической андрологии" (территория горбольницы). ?