Подскажите хорошую стоматологическую клинику.
2410
5
Хочу отдаться внимательному стоматологу, может кто такого посоветует? А то счас всяких клиник полно, но не охота из-за поверхностного кариеса потом мосты ставить.
Основные критерии:
- опытные врачи
- качество
- гарантия
... а мы уж за ценой не постоим.
Заранее спасибо.
Arekus
Могу посоветовать обратиться к стоматологу Бронникову Андрею Глебовичу. Внимание и профессионализм гарантированны!!! Цены доступные. Адрес клиники: Новосибирск Ул. Селезнева (в здании дет. сада). Тел. 11-57-28
Желаю удачи.
Arekus
Было бы приятно узнать о Ваших результатах. Но я уверена, что Вы останетесь довольны!!!
Arekus
Ну вот и я залечила зубки! Очень долго мониторила список стоматологических клиник и нашла самый оптимальный вариант. Это стоматологический кабинет "Успех" на Станиславского 13. Врач - Тюрина Ирина Николавна! Замечательный человек и лучший доктор! Все рассказала, показала, залечила быстро, абсолютно небольно, а даже приятно и качественно! Самое главное, что цены там ниже, аппаратура новая.

Хочу посоветовать не бросаться на красивую рекламу модных клиник, надо идти туда, где действительно лечат, а не дерут деньги!
Arekus
ИМХО - Дентал Сервис.

С детства боюсь стоматологов как огня - в апреле досиделся до флюса. Щека заплыла аж глаз не было толком видно. Вспомнил, как мне удаляли зуб на Нарымской (возле цирка - там стоматологическая неотложка) - так там мне чуть полчелюсти не разворотили пока зуб удаляли.
Думал, что опять придется через это пройти. Однако ж нет, сделали все так, что я можно сказать и не заметил как мне зуб удалили))) Только в самом конце чуть чуть больно было.
Сейчас продолжаю лечить у них зубы. Каналы чистят под микроскопом - точно ничего в канале не оставят.

В общем,ценник не самый гуманный, но зато все на должном уровне.