по проблеме алкоголизма
892
8
лечится ли чем алкоголизм? а то хоть в петлю лезь...
Слышала, что без помощи психолога не обойтись. Только загонишь алкоголика к психологу...
есть гомеопатические препараты от алкогольной зависимости (можно посмотреть как в простой аптеке, так и в гомеопатической, а в гомеопатической еще и на прием можно зайти к врачу, чтобы она подобрала подходящий, а то их несколько разных.)
если не поможет, то уж точно не навредит.
sabrine
Да конечно не поможет! Проблема то в голове, свободном времени и т.д. Образ жизни менять надо. А шарики эти... Только деньги потратятся.
Галинка
Квалифицированные психологи - редкость, все больше так, деньги взять... вот и теряешь последнюю надежду.
Галинка
гомеопатичесие препараты выпускаются не только в форме шариков, а во всех принятых в фармакологии формах. (кстати, шарики - самая дешевая форма, от 20-30 руб. еще никто не обеднел)
про "ненавредит" - это дивиз такой, к сожалению, как звучит по латыни не помню. :-)
гемеопатия - такая штука, что если даже не веришь, но у организма есть возможность "исправить неполадки", то препарат даст толчек к выздоровлению. алкоголизм действительно проблема не только физического расстройства, но и психологической зависимости. в этом-то и есть приимущество гомеопатического лечения, что лечатся не проявления болезни, а ее первопричины. впрочем, конечно, решать "больному", но я бы посоветовала сходить на прием к гомеопату.

как я поняла, автор топика уже какими-то средствами пытался бороться и настрой на лечение есть. или это не так?
sabrine
Пытался... НЛП читал, спортом до упора занимался, даже кодировался - в 25 то лет, бестолку все... Попробую сходить, спасибо Вам за совет огромное...
удачи вам! надеюсь, что попадется хороший доктор :-)
если для себя не решишь что пить бросать нужно, то лучше в петлю.....У меня друг есть, соскачили вроде после суда....1 октября, он пить стал....закодировали...не помогло...сорвался....хотя неделю уже не пьет.