Где можно купить БИОДОБАВКИ?
2759
21
Доброе время суток!
Мой врач назначает мне в качестве лечения различные биодобавки по достаточно высоким ценам. В Интернете цены в 3 раза ниже, но в Москве. Будьте добры, подскажите, где можно приобрести биодобавки в Новосибирске?

Спасибо.
Да этого добра в городе пруд пруди...

Если конкретный адрес надо - ул. Серебренниковская, д. 1. Рядом с домом магазинчик, в нём есть отдел с биодобавками. Я там чаи всякие-разные покупаю. Добираться удобнее на 13-м трамвае (ост. "автовокзал").
Насчёт цен ничего сказать не могу, просто не приходилось сравнивать.
Вы бы сказали какие именно. Много чего можно и по Инету заказать. Либо найти аналог того, что Вам прописал врач среди продукции новосибирских фирм.
карлица
Интересует "Кора муравьиного дерева"
Склад сетевой маркетинговой фирмы "Арго" т.11-92-80 - Кр.Проспект 153. БАДы (США) в 2 - 3 раза дешевле, чем в аптеках и магазинах. Томские БАДы у дилеров сети АртЛайф ещё дешевле.
позвоните в аптечную справочную, Вам там наверняка подскажут.
Всем спасибо за советы, обратилась в указанные места, там этого нет. Через аптеки "кора муравьиного дерева" на распространяется
;-(((
Неужели придется переплачивать врачу-бизнесмену ?!! :-((
ну раз так ставится вопрос, то у меня к Вам тоже один будет, можно?

А если Вы так точно знаете, что врач-бизнесмен, то не думали ли Вы, что он "случайно" Вам это прописал....
А если Вы так точно знаете, что врач-бизнесмен, то не думали ли Вы, что он "случайно" Вам это прописал....

Думала, конечно, а что делать? Приходиться бегать от врача к врачу ...и у каждого своя метода, а вылечить пока так никто и не смог ;-(((
а другие врачи хоть "диагноз " тот же ставят?

я сталкивалась с таким случаем, что врая прописывая таблетки говорил :только купите вот в этой аптеке берите и покажите вот эту бумажку", а на бумажке - фамилия врача и цифЁрки....
поумнее была бы, и деньги бы хоть вернула, немалые, надо признать....
а другие врачи хоть "диагноз " тот же ставят?

да, было и такое, что и диагнозы разные были
Исходя из своего опыта,прихожу к печальному выводу: в России медицина превратилась в бизнес, причем очень прибыльный.
Многие врачи подались в бизнесмены и работают на "взаимовыгодных условиях" с аптеками и фирмами-производителями. Врачи буквально "впихивают" какой-либо определенный товар, настойчиво отдают предпочтение товарам (достаточно дорогим) определенного производителя.
а Вам, если не секрет, в связи с чем эти добавки прописали? и в какой больнице, тоже, если не секрет, разумеется.
а Вам, если не секрет, в связи с чем эти добавки прописали? и в какой больнице, тоже, если не секрет, разумеется.

терапевт, в связи с повышенным содержанием лейкоцитов в крови,
говорит, что в организме присутствует какая-то инфекция, с которой он и борется, надо повышать иммунитет. А в разных поликлиниках, и ни в одной ничего конкретного не сказали.
да, нешуточно. я попробую у знакомого педиатора спросить, может она подскажет местечко... но это не раньше выходных.
а другими средствами пробовали лечиться? как-то странно, что кроме биодобавок ничего не прописывают....
Сначала надо выяснить, что за инфекция. Для этого желательно её как-то обострить, потому как в хронической форме она обнаруживается очень сложно. Причины бывают разные - от хронического тонзиллита до воспалений по женской части и т.п. Потом вылечить инфекцию и уж потом заняться иммунитетом.
Галинка
Сначала надо выяснить, что за инфекция. Для этого желательно её как-то обострить, потому как в хронической форме она обнаруживается очень сложно. Причины бывают разные - от хронического тонзиллита до воспалений по женской части и т.п. Потом вылечить инфекцию и уж потом заняться иммунитетом.


Меня уже пробовали и по женской линии лечить, в мазке тоже лейкоциты повышены. Сдала все анализы-все отрицательно.
Навыписывали всяких лекарств от "невыявленных" болезней.
Результата - ноль. Пришли к выводу, что это по причине ослабленного каким-то неизвестным хроническим заболеванием иммунитета. Поэтому надо начинать именно с него, а организм потом и сам справится.
я сама принимала АртЛайф, могу дать тел. дистрибьютора.
Мы с Вами земляки, Здравствуйте.
Лично я последние несколько лет заказываю в polimagazin.ru
доставка бесплатная и почтой в любую точку России, цены ну ооочень низкие, по цене склада или даже ниже.
а вы пробовали обратиться в обычную, не платную клинику? странная ситуация если честно
Сэймэй
Хороший совет. С опозданием почти на 10 лет.
tonim
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну тема то в топе ) раз в топе - на дату не смотрим )
С врачом конечно, спорить трудно, но действительно есть ли необходимость в приеме этих биодобавок средств с "недоказанной клинической эффективностью" да еще и непонятно от какой болезни назначненных . А если они еще и такие дорогостоящие , может лучше направить средства на поиски заболевания по причине которого плохие анализы?