Где сделать зубы?
1674
6
Люди, посоветуйте, где можно сделать зубы качественно и не особо дорого. У меня от переднего зуба откололся кусочек, хоцца его на место вернуть...
Sweeetty
Осколочек это ерунда наращивают почти в любой поликлинике, мне делали год назад в поликлинике №1 в центре, держеться и не потемнел отдал 250рэ, только надо смотреть что б именно столько наростили сколько было , а то знакомому наростили больше и мешает теперь да и отколоться может.
Ещё надо, чтоб цвет совпал, особенно если зуб из резцов.
Sweeetty
Поликлиника на пл. Кондратюка - точно не помню номер. Там ,если не ошибаюсь, находится кафедра стоматологии МедИна. Три зуба сделала (пломбы) меньше, чем за 600 рублей. Сделали качественно (тьфу-тьфу, все-таки:))). Это, правда, при условии ,что у вас есть полис. Я с полисом платила только за материалы. Без полиса - плюс еще работа. А если вы и из их района- то вообще бесплатно будете лечиться. Качество, кстати, подтверждено не только мной..
Поликлиника на пл. Кондратюка - точно не помню номер. Там ,если не ошибаюсь, находится кафедра стоматологии МедИна. Три зуба сделала (пломбы) меньше, чем за 600 рублей. Сделали качественно (тьфу-тьфу, все-таки:))). Это, правда, при условии ,что у вас есть полис. Я с полисом платила только за материалы. Без полиса - плюс еще работа. А если вы и из их района- то вообще бесплатно будете лечиться. Качество, кстати, подтверждено не только мной..
это 6-ая городская стоматологическая поликлиника
адрес Нарымская 5
хожу туда всегда - пару раз пыталась в другие места - денег дерут больше а качество хуже...
только в 6-ке бывают проблемы с очередями:хммм:лучше позвонить или прийти с утра
тел. 213489 или 218711

врачи там хорошие - именно там я перестала панически бояться лечить зубы....
никогда не забуду как доктор вытирала мне, тогда еще 18-летней, дылде слезы и говорила: "лапочка ну открой ротик..." а в результате я теперь иногда даже обезболивания не делаю - спокойно терплю...
удачи...
PS бр-р не смотря ни на что не люблю я этих стоматологов - до зубной боли не люблю...
Pushka
===только в 6-ке бывают проблемы с очередями ===

Да? не знаю, я когда лечила, особо не было очередей...
а может, посоветуете, какой там врач получше? я когда лечилась, пошла к женщине какой-то, а щас уж и не помню, как ее фамилия..:смущ:
Но снова собираюсь туда пойти, хотелось бы знать, кто из врачей получше.
если у нее уже лечились, посмотрите в карточке фамилию, попросите к ней же талон.

я вот с проблемой талончиков боролась по средством шоколадок.. :О)