Мужской урологический центр на Аэропорт 2
891
3
Пошел лечиться в эту клинику, отличил одну болезнь, сейчас нашли другую! Предлагают лечение, очень дорогое. У меня сомнения, есть подозрение, что хотят просто содрать денег. Кто лечился, подскажите, были ли такие сомнения? И как надолго Вас вылечивали? "Это" у меня в первый раз!
Сходите ещё куда-нибудь - бывают факты назначения частными клиниками дорогостоящего лечения "не по делу". Обследоваться можно и в каких-нибудь муниципальных поликлиниках, а с результатами - в центры.
С другой стороны - частенько вен. заболевания идут "букетом". И некоторые довольно трудны для выявления (особенно если успеют перейти в хроническую форму).
Галинка
Про "букеты" осведомлен, диагноз ставят вроде бы точный, но предлагают неоправданно дорогое лечение, лечат плохо. Таким образом, я себе испортил печень. В муниципальной сказали, что такими препаратами уже не лечат, и тем более по столько таблеток... Особенно не понравилось то, что не кто меня в этом не предупредил!:зло: В общем, мое субъективное мнение таково - все кто решил сходить в подобное заведение, не идите в "Мужской урологический центр" находящееся по адресу Аэропорт 2. Я продолжу лечение в муниципальном заведении.
дайте знать в каком вам понравится...