Где найти ХОРОШУЮ гинекологическую клинику (+)
1798
7
Мама скоро приезжает... А у нее очень плохо, очень:хммм:Вырезать чуть ли не все под корень нужно... ГДЕ? Нужна хорошая клиника, посоветуйте!
Azx
Муниципальное учреждение здравоохранение , короче, геникологическая болница № 2, на улице Перевозчикова, 8 (на Площади Калинина). Там, на сколько мне известно, самы лучшие хирурги-геникологи, там находится кафедра акушерства и геникологии, в общем, у меня там и мама лежала, и тетя сейчас лежит - операцию сделали, и цены там самые низкие на плановые операции, так что удачи вам и здоровья!
Azx
В Акалеме - МСЧ-168. Сама там лежала. Очень качественно, и врачи все хорошие.
Azx
А что еще? Вы имеете в виду еще клиники? Вы спросили "хоршую геникологическую" - я вам написала, спросили бы просто "гинекологичекие" или просто "клиники" я бы вам побольше написала. 168-ая медсанчать - просто клиника, по гинекологическим заболеваниям не специализируется, а 2-я геникология - специальная больница, в общем - "хорошая, именно геникологическая клиника"
Azx
В 4 роддоме, в отделении гинекологии, оперируют хорошо...
А судя по объему операции в городской онкодиспансер на горбольнице обратитесь, хотя оперируют-ли там гинекологи не знаю.
Лиска
а для обследования куда лучше обратиться ? ( не по онко а просто чтобы знать что есть а чего нет)
Из личного опыта, только 2-я гинекологическая больница на пл. Калинина, как и советовали. В коммерческие - не вкоем случае!!!!! На горбольницу - это самоубийство. 4-ый роддом, хоть там и рожала и в полном восторге, но они больше специализируются на беременности и ее осложнениях. Опыт врачей в 2-ой больнице заслуживает доверия, врачи супер, только вот медсестры иногда попадаются не очень.