Срочно! на помощь! стоматология!
1459
11
народ!
подскажите Действительно Хорошую Клинику по стоматологии...
вобщем предстоит снятие мостов, дабы поставить новый зуб (не мне, слава Богу, но родному человеку)!
операция очень болезненная и больной уже плохо, только при мысли о данной процедуре...
Вобщем надо сделать все максимально безболезненно и быстро.
посоветуйте хорошую клинику, если можно с премерными ценами...(но определяющим должен быть фактор Качества, цена это уже 2-ая головная боль...)
Vitaly
Здраствуй брат по несчастью...... тоже, в поисках нормальной клиники нахожусь... Есть, одна хорошая, со двора ДК Попова, ну где "Дворец Дракона" что ли был.... я там 4 года назад зубы лечил - делает мужик, видно - мастер своего дела.. кароч, зуб у меня был, в таком состоянии, что его только выдернуть оставалось... с помощю всяких прилад, мне его востановили... но дороговато это все, зато безболезненно и с гарантией.... Клиника называется "Санитас" - сам скоро туды попрусь.... :ухмылка:
Vitaly
Не сочтите за рекламу - сама по весне меняла 4 стальных коронки на керамику (под стальными начались проблемы - рассасывание корней, неприятности с дёснами). Живу в Советском районе, поэтому делала всё в клинике "Дентал-сервис". Цены у них большие - одна керамическая коронка (без обработки каналов) например, стоит 6-7 т.р. (зависит ещё от штифта - дорогой или подешевле). Слепки - порядка 250 р. Можно всё узнать по телефону 32-66-55. Клиника находится в Академе.
Да, ещё: быстро только кошки... Работы у меня, например, было много - ушло 2,5 месяца.
Vitaly
Сейчас лечусь в клинике «Блеск», которая недавно открылась на Советской в доме, где кафе «Старая улица». Качество услуг и профессионализм врачей сомнения не вызывают. «Блеск» тут уже рекомендовали не раз. Есть сайт — www.bleskstom.ru.

Блин, но цены!

Может быть, кто-то порекомнедует подешевле, мне — в том числе. Интересует восстановление зубов от корня, протезирование металлокерамикой, косметическая стоматология. Чтобы нормально делали.

Хотя сейчас почитал про «Дентал» — у них еще дороже :-(
Если клиника действительно хорошая, то с какой стати она будет дешевой?
Сам пользуюсь услугами клиники "Дента" (Калининский р-н), остальные члены семьи тоже. И персонал, и оборудование - на очень высоком уровне.
another one
>>>Если клиника действительно хорошая, то с какой стати она будет дешевой?

Например, за счет разницы в арендной плате. Помещение на Советской стоит наверняка дороже, чем на Богаткова, к примеру.
another one
у меня хороший стоматолог (лечение) работает в детской больнице Римского-Корсакова 4, Дмитреева Наталья Григорьевна 511-416, замечательно лечит и реставрирует. А проблемы по протезированию - на фрунзе 5 (в прошлом году делали там все зубы реставрацию, на каждый зуб по 3-4 часа уходило - проблемы с эмалью), но сделали без претензий. для выбора окончательного варианта советую прозвонить по всем рекомендованым клиникам, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант - они могут предложить разные материалы и технологии (если дорогие, то обязаны дать гарантию и заключить договор на выполнение протезирования).
От себя добавлю, что в следующем году можно будет вернуть 13 процентов от суммы, потраченной на лечение (подоходный налог). Для этого должен быть заключён договор с клиникой.
для выбора окончательного варианта советую прозвонить по всем рекомендованым клиникам, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант
Как показывает опыт, дать реальную оценку качества (в т.ч. обслуживания, что для меня, например, почти так же важно, как результат лечения/протезирования) можно только постфактум. И реально сравнить можно только побывав в разных местах. К сожалению, кроме квалификации врачей, значение имеет и то оборудование, на котором они работают. А использование действительно хорошего современного оборудования сразу увеличивает стоимость услуг.
another one
Это, случаем, не во дворике за "Нептуном"?
Vitaly
Я лечил зубы (если говорить о частных клиниках) в "Академии" (Академгородок, Детский пр-д, 13). У них один владелец с "Дентал-Сервисом", но в "Дентале" цены выше, а делают в "Академии" качественно (тьфу-тьфу-тьфу). Цены вполне приемлемые.

P.S. Знаю стоматолога в Новосибирске, час работы которого стоит 20 тыс. руб. Это без стоимости расходных материалов, которые у него самые дорогие.
Эгоист
и делает он, минимум, 3 часа один зуб :шок:. Ибо в противном случае - его пристрелят за такие бабки :ха-ха!: