Ищу хорошего стоматолога для ребёнка 3х лет
1078
8
Посоветуйте отличного стоматолога для ребёнка. Хотелось бы чтоб человек не только смог зубы хорошо лечить, но и умел общаться с детьми. Это ж так сложно заинтересовать и отвлечь малыша во время лечения зубиков. По возможности на правом берегу.
Sandra
Сама вожу сына в "Дентал-сервис" к Михайловой Жанне Борисовне (в Академе на Героев труда, тел. 32-66-55). Они с медсестрой отвлекают ребёнка разными вещами. После лечения дарят что-нибудь из коробочек (у них там ящичек стоит на выбор) и просят родителей принести какую-нибудь игрушку, которую они как бы подарят ребёнку, чтоб у него осталось хорошее впечатление от посещения врача.
Sandra
Аналогично!
Даже моя девушка открыла рот :шок: и дала чего-то поделать...
на римского-корсакова 4 детская стоматология, Дмитриева Наталья Григорьевна в коммерческом кабинете. лечит очень хорошо, материалы такие же как и в дентале, но цены интереснее. она же может полечить и взрослого. вожу туда ребенка уже 5 лет.
Sandra
Мы ходим в Дентерпрайс. Там для детей книжки, игрушки, насильно ничего не делают, дарят наклейки. Ребенок туда к врачам идет даже после другой клиники, где его достаточно жестко лечили.
Галинка
вот и мы в дентал-сервис перешли. Уже обошли все что есть в Академгородке. Ничего плохого не могу сказать об остальных частных стоматологических кабинетах, но с ребенокм лучше в Дентал сервис. а вот может кто посоветует где лучше дергать зуб ребенку? Есть мнение, что дергать лучше в обычной поликлинике.. типа у них там это на поток поставлено, следовательно практики больше, чем в частных кабинетах, где хирург зачастую отсутствует вообще..... Кто что скажет?
Moon
Про Дентал - насколько я в курсе - хирург для взрослых у них по совместительству (челюстно-лицевой, где-то ещё работает, по крайней мере так было). Про детей ничего не скажу - пока не удаляли (парочка зубов так вывалилась, что их и не нашли - съел сынок их похоже).
Moon
сошлюсь все на ту же стоматологию на Римского-Косакова, там есть хирург Луиза (отчество не помню), хирург детский и я ребенку удаляла у нее (молочные, но сидели крепко) быстро и без осложнений, последний раз сразу 2 зуба. хотите - :)обезболят
Moon
> . а вот может кто посоветует где лучше дергать зуб ребенку? Есть мнение, что дергать лучше в обычной поликлинике.. типа у них там это на поток поставлено, следовательно практики больше, чем в частных кабинетах, где хирург зачастую отсутствует вообще.....

В городке, лучше всего дергать у Кулешовой. (Не знаю, работает ли еще, и дергает ли у детей).
А челюстно-лицевой хируг в Дентале года три-четыре назад об мою восьмерку сломал щипцы:улыб:(Хотя о нем как о хирурге, очень неплохо отзываются.)