Где сделать обрезание?
15133
8
и сколько это будет стоить?
В ж/д больнице хорошо делают, почти 2 года назад стоило $50:миг:
и сколько это будет стоить?
Не полезно это... Вредно...
Разве только что по религиозным мотивами...

Извините, что не в тему:хммм:
Legna
Вы, простите, врач, что так утверждаете?:улыб:
Что можно сказать об этом однозначно, так это то, что в период реабилитации весьма больно. Остальное - по показаниям или по желанию:улыб:То, что получилось после обрезания у моего мужчины, устраивает и меня и, в первую очередь, его. Может, объясните, чем это так вредно?
Za_gadka_Ya
Вы, простите, врач, что так утверждаете?:улыб:Что можно сказать об этом однозначно, так это то, что в период реабилитации весьма больно. Остальное - по показаниям или по желанию:улыб:То, что получилось после обрезания у моего мужчины, устраивает и меня и, в первую очередь, его. Может, объясните, чем это так вредно?
Я не врач. Когда-то читал что вредно. Понимаю, что существуют разные точки зрения, но вот точки зрения что это полезно - не встречал ни разу.
Обрезание принято некоторыми религиями, зародившимися в средней Азии по следующим причинам: климат там жаркий, а когда эти самые религии формировались - гигиена была совсем не развита, в результате у мужиков под кожей на головке полового органа собиралась всякая дрянь - отсюда болезни... Если кожицу обрезать - то грязи меньше собирается.

Полагаю щас мужик нормальный может помыть хоть раз в день свой половой орган, чтобы избежать его загрязнения...

Из негативных соображений могу точно сказать точно, что кожа на головке полового органа грубеет и теряет чуствительность, но думаю, что это маленькая толика негатива.
Человека создала в таком виде природа (напомню, путем естественного отбора и борьбы за выживания), и если она напялила на головку мужского полового органа шапочку, значит так надо.
Legna
***Я не врач. Когда-то читал что вредно. Понимаю, что существуют разные точки зрения, но вот точки зрения что это полезно - не встречал ни разу.***

Существует медицинский список показаний на проведение обрезания. Например, фимоз с его крайне неприятными порой проявлениями в виде парафимоза (при эрекции крайняя плоть зажимает головку, чем влечёт за собой крайне серьёзные проблемы) и баланопостита (как раз результат скопления смегмы под крайней плотью, может развиться вплоть до появления язвочек).

***Полагаю щас мужик нормальный может помыть хоть раз в день свой половой орган, чтобы избежать его загрязнения...***

:))) Гхм... Не хотела бы я себе мужчину, который будет мыть член раз в день:миг:

***Из негативных соображений могу точно сказать точно, что кожа на головке полового органа грубеет и теряет чуствительность, но думаю, что это маленькая толика негатива. ***

Кожа на головке становится нежной и шёлковой по фактуре и вряд ли вы заметите разницу в чувствительности:миг:По крайней мере, на мой взгляд, достаточно объективным показателем является продолжительность полового акта до наступления оргазма. У моего мужчины она не изменилась. Да и чисто эстетически обрезанный член несравнимо красивее необрезанного:улыб:

***Человека создала в таком виде природа (напомню, путем естественного отбора и борьбы за выживания), и если она напялила на головку мужского полового органа шапочку, значит так надо.***

Я никого не призываю делать обрезание:улыб:Просто кроме болевых ощущений в течение первых двух недель недостатков у него мной с моим мужчиной замечено не было... Кстати, из преимуществ, женщины, которые живут с обрезанными мужчинами по статистике реже заболевают раком половых органов:улыб:
Za_gadka_Ya
///Гхм... Не хотела бы я себе мужчину, который будет мыть член раз в день ///

Баттюшки... А я думала, это норма гигиены, так же, как и для женщин... :безум:
Lulok
У каждого свои понятия о гигиене:миг:Кому-то достаточно одного раза, лично мне нет:улыб:После появления биде я уже не могу представить как без этого жить :))
Za_gadka_Ya
"Понятия" о гигиене могут быть разными, вопрос в соблюдении :безум: