Только проверенные средства ПРОТИВ аппетита,плизз
1231
14
Господа !! :шок:
Я ПОСТОЯННО хочу есть, я вся измучилась, это какой-то ужас !!!
Я хочу съесть всё, что ни увижу !!!
(Глистов у меня нет, это так, на всякий случай для любопытных)

Какие средства есть, ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ вами, чтобы действовали ПРОТИВ аппетита????
Силу воли не предлагать, ибо НЕТУ у меня её...:хммм:
Очень приветствую пространные и подробные сообщения!!
Тигрица
Фукус пузырчатый (аптечное название), это бурые водоросли:улыб:
Тигрица
Есть лекарственные препараты, которые доказанно подавляют аппетит. Маленькая проблема состоит в том, что они делают это, увеличивая количество серотонина и катехоламинов в головном мозге (то есть отчасти копируют механизм действия антидепрессантов). Вы должны очень, нет, ОЧЕНЬ хотеть сбросить вес, чтобы лезть в обмен веществ в головном мозге, с непредсказуемыми, но весьма вероятными побочными эффектами. Эффект же пищевых добавок и прочей лабуды никем не доказан - тратьте деньги, испытывайте на себе...
Za_gadka_Ya
А Вы лично проверяли их действие на себе ?...
Как они действуют ? В каком виде они вообще выпускаются, если можно, напишите, сколько стоят :-)
Givi
+++Есть лекарственные препараты, которые доказанно подавляют аппетит. Маленькая проблема состоит в том, что они делают это, увеличивая количество серотонина и катехоламинов в головном мозге (то есть отчасти копируют механизм действия антидепрессантов). +++

Как они называются, я умоляю, скажите ? Их выписывает врач ? Какого профиля ?
Тигрица
В своё время пробовала. Не знаю, можно ли списать только на него снижение аппетита, просто в то время как раз было очень много дел, требующих решения. Видими, всё вместе наложилось. Соответственно, и худела:улыб:Вот его описание: Бурая морская водоросль, богатая дефицитным в питании йодом, нормализует функцию щитовидной железы, улучшает обменные процессы. Содержит полисахариды: алгин (основной компонент), фукоидан, ламинарин, йод (0.07-0.76% от сухого веса), витамины (в т.ч. аскорбиновую кислоту), минералы. Обладает высокой ингибирующей активностью по отношению к пищеварительным ферментам (а-амилаза, трипсин и липаза) за счет высокомолекулярных полифенолов.
Фукус пузырчатый - сине-зеленая морская водоросль. Ее ценные питательные элементы необходимы тем, кто хочет похудеть. Слегка набухая в желудке, шни снижают чувство голода и препятствуют освоению углеводов и жиров.
Применяется при ожирении эндокринного происхождения, при зобе. Имеет слабительный эффект и кровоостанавливающее действие. Используется при атеросклерозе, при обильных насморках. Эта водоросль представляет собой настоящий коктейль из витаминов и микро- и макроэлементов. Она нормализует метаболизм, процесс усвоения питательных веществ, в частности сахара. Стимулирует клеточных обмен и очищает организм от шлаков. Используется при снижени веса для купирования чувства голода, т.к. содержит элементы, имеющие свойство разбухать при контакте с водой, а также растительные волокна (клетчатку), облегчающие очистку кишечника.
Фукус пузырчатый. Это морская водоросль с удлиненными листьями широко произрастает вдоль побережья Японии, Европы и Северной Америки. Этот природный источник йода использовался в прошлом для лечения зоба (увеличения щитовидной железы, вызванного дефицитом йода). В ходе различных экспериментов, производившихся на протяжении всего прошлого века, британские и французкие врачи заметили, что люди, принимающие йод, очень быстро худеют. Действительно, стимулируя щитовидную железу, йод ускоряет метаболизм, что позволяет очень быстро сжигать калории. Таким образом, Фукус навсегда завоевал репутацию средства против ожтрения. В современной медицине его также прописывают в сучаях запоров, так как кислота, получаемая из водоросли, представляет собой коллоидное гидрофильное вещество (поглощающее воду), которое при вступлении в контакт со щелочной средой разбухает, увеличивая свой объем в 25-35 раз, что оказывает мягкое и естественное воздействие на перистальтику кишечника.
И ещё ссылка:http: //www.ortho.ru/1_Herba/fucus.htm
Тигрица
Врач, полагаю, будет диетолог. Названий я вам не скажу, не обессудьте - потому что тогда ничего не сможет удержать вас от того, чтобы их купить и применять бесконтрольно (аптеки в России особо не напрягаются по поводу рецептов), а я как бы клятву Гиппократа давал, не вредить обещал в том числе. Не обижайтесь.

Идите к врачу, обсудите с ним ваши проблемы, он в курсе названий препаратов, заодно и проверит, нет ли у вас противопоказаний к их приему.
Givi
Вот посмотрите, какие побочные эффекты у этих лекарств (если даже не читаете по-английски, просто взгляните на объем).

The following additional adverse events were reported in >1% of all patients who received XXXX in controlled and uncontrolled premarketing studies (N=6420).

Body as a Whole: asthenia, fever, chest pain, pain, back pain.

Digestive: diarrhea, flatulence, periodontal abscess, thirst.

Metabolic and Nutritional: general edema, peripheral edema.

Musculoskeletal: arthritis, tendon disease.

Nervous System: hypertonia, labile emotions, neuralgia, somnolence.

Respiratory: bronchitis, increased cough, dyspnea, laryngitis, rhinitis, sinusitis.

Skin and Appendages: acne, pruritus.

Special Senses: taste perversion.

Urogenital System: dysmenorrhea, urinary tract infection, menstrual disorder.

The following additional adverse events were reported with an incidence of >0.1% to
Тигрица
Гамбургер - это наркотик

Исследователи пришли к выводу, что чрезмерное употребление жиров и сахара, который содержится в обычных "гамбургерах" и картошке-фри, приводит к изменению химических процессов в мозгу человека, что чаще всего происходит при кокаиновой или героиновой зависимости.
Авторы доклада подчеркивают, что большинство людей с огромным трудом возвращаются к правильному питанию, при этом они чаще всего садятся на диету, пытаясь избавиться о лишних килограммов.
По мнению исследователей, главная проблема заключается в том, что подобное питание нарушает баланс гормонов, которые отвечают за ощущение сытости. Поэтому многие могут тоннами поедать булки с котлетой, запивая сладкой колой, и испытывать при этом постоянный голод.

вывод прост - минимум сахара, жиров,кофеина, алкоголя, больше клетчатки, овощей и фруктов (но не всех!!! виноград, хурму - искоючить), готовить только вареное или в микроволновке, короче ешьте капусту с морковкой, гречку, вареное мясо, и никаких тортиков с пирожными! исключить хлеб, всместо него рис или лаваш
Санчес
Это точно...
Летом на диете сидела две недели - от сладкого вообще отвыкла... ко всяким пирожкам/бутерам/тортам стала совершенно равнодушна...
А последние две недели расслабилась - все, мимо Восход-Бейкера без слез пройти не могу - как только запах учую, как зомби иду за булкой...
Сегодня нечеловеческим усилием от нее отказалась - но вечером торт есть придется :хммм:
Тигрица
Хороший аппетит один из признаков здорового организма. Как физически так и психически.
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!)
Upjohn
Ну допустим, лилипутам волноваться нечего, им есть уже бесполезно. :ха-ха!:
Санчес
О Господи....Да не ем я никаких гамбургеров...

И вообще, мне уже написали интересующие меня названия, можно и прикрыть эту богадельню :-))
Upjohn
Хороший аппетит один из признаков здорового организма. Как физически так и психически.
КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!)
Позволю себе не согласиться с Вами. Есть такая вещь с названием булемия, или прожорливость. Это такое состояние, когда человек ест-ест-ест и никак не может насытиться. Патология, одним словом. Поэтому не стОит категорично утверждать, что переедание - признак физической и психической полноценности.
Тигрица
Ну допустим, лилипутам волноваться нечего, им есть уже бесполезно. :ха-ха!:
И при чем тут люди маленького роста, позволь полюбопытствовать??? :а\?: