Доктор Чэнь Янь-Фэн
4449
15
Кто-нибудь слышал про доктора Чэнь Янь-Фэн? Говорят, у него какой-то супер-пупер медицинский центр на Красномм, 42... А что лечат? И кто-нибудь там был?
Bellka
Была у него на диагностике. По крайней мере всё, что говорили врачи, он тоже нашёл. Моя мама и подруга у него лечились. Лечение не из дешёвых, но вроде бы эффективно.
Za_gadka_Ya
Была у него на диагностике. По крайней мере всё, что говорили врачи, он тоже нашёл. Моя мама и подруга у него лечились. Лечение не из дешёвых, но вроде бы эффективно.
А вы сами не лечились у него? Интересно, не из дешевых - это в каких пределах примерно? И почему "вроде бы эфективно"? Результаты хоть есть? Если уже не из дешевых - хотелось бы знать, что не шарлатану деньги отдаешь и оно вообще того стоит.
Bellka
Я сама не лечилась, поскольку за исключением мелочей мне сказали, что я неприлично здорова :)) Подруга вылечила хламидиоз, который у простых врачей не могла пролечить несколько лет. Про цены ничего конкретного не скажу, решите сходить - он сам вам всё расскажет.
Za_gadka_Ya
Спасибо за ответ:улыб:
А телефон не подскажете, случайно? У меня есть номер 22-34-82, но там никто не берет трубку.
Za_gadka_Ya
А вот интересно, к нему с толстой кипой мед.доков ( ну то есть с диагнозами)
приходить надо или он сам ставит диагнозы и лечит потом?
И вообще, нужны ли ему карточка и куча результатов анализов?
jonz
Нет, у него своя диагностика:улыб:Можете прийти, ничего ему не говорить, он сам определит.
Za_gadka_Ya
А все-таки, телефон не подскажете? Что-то я за эту неделю так и не дозвонилась - никто не берет трубку. Может, я не по тому телефону звоню?
Bellka
Вроде, это и есть тот самый телефон:улыб:
Za_gadka_Ya
Ну ладно... буду пробиваться:улыб:мож, повезет...
Bellka
ННП

Люди, ПОМОГИТЕ, кто лечился у этого доктора, отзовитесь, действительно ли его лечение эффективно???

Нужно принять решение, у моей матери диагноз - двухсторонний коксоартроз 4 степени (последняя стадия), болеет уже 15 лет.
Варианта два:
1) Эндопротезирование сустава (т.е. вставляют шарниры). Операция по внедрению инородного тела, что уже не есть гуд.

2) Были у доктора Чэна, сказал, что можно попробовать вылечить за очень кругленькую сумму. Сказал, что в его практике были такие случаи с таким же диагнозом и что он их вылечил.


Может быть кто-то с таким же диагнозом лечился у него, поделитесь, пожалуйста, информацией. Не хотелось бы платить такие деньги без какой-либо уверенности в результате.
MORAL CODE
15 лет?
Выбирайте эндопротезирование. Желательно с цементной фиксацией, тотальное. Это - единственное, что вам может помочь на данный момент.
Относительно "волшебной" китайской медицины - попахивает откровенным шарлатанством
:спок:
Это понятно, но человеку всегда хочеться верить в чудо :(. Вот и спрашиваю, может у кого-нибудь такое было.
MORAL CODE
не лохатроньте народ! :зло:
Angel_7
Не понял Вас.

Мой пост повнимательней почитайте.
MORAL CODE
Это понятно, но человеку всегда хочеться верить в чудо :(. Вот и спрашиваю, может у кого-нибудь такое было.
Вот и выбирайте - эксперимент "а будет ли чудо" или реальную единственную помощь.