Голодание
1128
22
Наверно мои вопросы преимущественно к женщинам:улыб:Пробовали ли вы когда-нибудь голодать? Делали это дома или в стационаре? Сколько выдержали и как себя чувствовали во время и после? Мы тут договорились почиститься с моей мамой напару. Кто хочет - присоединяйтесь ;)))
Za_gadka_Ya
Щас вам Givi выдаст по первое число! :ха-ха!:
типа, без врачебного надзора, бесконтрольно, и т.п.
И будет прав, вощем-то. Ибо можно себе навредить, если очертя голову кидаться :(...
Za_gadka_Ya
...голодание савввсем?))))....т.е. ни капли, ни кусочка?;))))))...
Za_gadka_Ya
Сама-ни разу!Дома страшновато,да и силы воли нетути. А в стационар я как-то позвонила про цену узнать- :шок: :шок: :шок:
Подруга ездила,давно правда, в какой-то стационар на 10-дневный курс.
Похудела-жуть! Подала там пару раз в сауне в обморок-всё под врачебным контролем!Вернулась через 7 дней худая и ... довольная! Удачи Вам! :роза:
ak
Врачебное мнение я тоже с удовольствием выслушаю ;)) Но я, вроде, не сломя голову бросаюсь:улыб:Недельку поготовилась, сегодня вообще чиститься сначала буду:улыб:
YESka
Ну да, водичка только:улыб:Хотела дистилированную, но она мне на вкус не нравится... Придётся "Чистой" обходиться :))
Спасибо ;))) Посмотрим, чем это всё кончится:миг:
Za_gadka_Ya
....а длЯ ентого дела окоромЯ как просто не естЬ нада что-то ещЁ делатЬ?;)))....а-то Я запросто могу не естЬ хотЬ месЯц и ничего со мной не происходит ))))))))....
Za_gadka_Ya
я вообще-то мужчина, но год назад был озадачен излишним весом, голодать не голодал, а просто постился, сбросил 20 кг, вес держится, только с одеждой проблемы были:)
YESka
Yeska- месяц не есть?!? Во экономия времени и денег!:хехе:
По поводу сопутствующих процедур. В стационаре помимо собссно голодания+ сауна, массаж, гимнастика, прогулки по лесу, ну и постоянный контроль давления,пульса и пр.
...ошЫбку понЯла - исправлЯюсь!!! :D....надо гулЯтЬ по лесу и срАчно исскатЬ массажЫста хорошего и хорошенЬкого :D..Спасибо!!!)))))....
Подруга ездила,давно правда, в какой-то стационар на 10-дневный курс.
Похудела-жуть! Подала там пару раз в сауне в обморок-всё под врачебным контролем!Вернулась через 7 дней худая и ... довольная! Удачи Вам
после этих стационаров спустя некоторое время также жуть быстро и в еще больших кг вес набирают. Тому есть реальные примеры.
А для цедей похудения не обязательно истязать себя диетами и голоданиями, а достаточно просто как можно меньше жрать ;).
YESka
Вообще, если по уму, то надо правильно войти, во время голодания чиститься (клизмами, одним словом:улыб:и правильно выйти:улыб:За неделю до голодания, если не ошибаюсь, надо убрать из рациона мясо, за день пить соки, а выход вообще дело тонкое...:улыб:
ed-dy
У меня папа когда с возрастом начал вес набирать, только так и приводит себя в порядок:улыб:Держит Великий Пост и тоже хорошо худеет:улыб:
Za_gadka_Ya
....оооо!!!! ....это уже длЯ менЯ сложно (читаЙ "невЫплнимо") я себЯ на такие жертвЫ не пуЩу!!!)))...
Rina
после этих стационаров спустя некоторое время также жуть быстро и в еще больших кг вес набирают. Тому есть реальные примеры.
А для цедей похудения не обязательно истязать себя диетами и голоданиями, а достаточно просто как можно меньше жрать ;).
А кто спорит-то набрала конечно!Но она туда чиститься ездила, а не худеть.
По поводу "меньше жрать"-мысль не нова, но "Диета" насколько я помню и предполагает здоровое умеренное питание.:улыб:
Za_gadka_Ya
Будете долго голодать - потеряете волосы, а то еще и зубы. Такой опыт был, буквально через несколько дней начали лезть волосы. Надо как минимум кушать овощи.
Простите, а что значит "чиститься"? Опять мифические шлаки? Если чистить кишечник, то к чему голодать - принять пургена, и от кишечника вообще мало что останется. :ха-ха!:
Kozyavka
У меня, на самом деле, несколько лет назад тоже был опыт голодания... десятидневного:улыб:Кроме слабости в последние дни проведения ничего плохого о нём сказать не хочу:улыб:Прошло несколько лет - плохих последствий не замечено:миг:
Kozyavka
Она чистилась и от паразитов в том числе.Больших подробностей не знаю.
А что, голодание помогает от паразитов? Я всегда представляла себе, что избавление от них - это прием всяких веществ, ядовитых для паразитов (впрочем, и для человека).
Kozyavka
Я ж говорю-больших подробностей я не знаю!
Za_gadka_Ya
Есть на эту тему интересный сайт:www.golod.ru
Там очень подробненько и про вход, и про выход из голодания. А также тусуется народ, который это практикует (кое-кто давно и успешно).