Тонзиллор
3424
12
Интересует эффективность лечения на аппарате "Тонзиллор" фарингитов и ларингитов. Кто-нибудь пробовал? Стоит за это денюжку выкладывать?
Hilda
Очень хорошее дело. Я мучилась с детства хроническим тонзиллитом пока не попала к хорошему лору. Там то мне и посоветовали полечиться на тонзиллоре. Очень помогло. Только пусть врач обязательно смазывает миндалины после лечения (масло или какое-то лекарство), а то бывает что и не смазывают, тогда не очень приятное ощущение после лечения. Удачи.:улыб:
Hilda
эффективность отличная.
использовал при лечении гайморита. Ощущения тоже не из приятных, но терпимые
участница
тоже хочу попасть к хорошему лору, а все не попадается:хммм:не скажите к какому обращались?
Hilda
Эффективно, если только во время лечения РЕГУЛЯРНО применять полоскания Малавитом, например.
А если халявить - толку не будет.
У нас на работе есть собственная поликлинника, и к нам пришла новая врач-лор. Пока вот лечит хорошо. Она и посоветовала мне тонзиллор.

А так можно обратиться в МСЧ-168 (по-моему там тоже есть, кто-то мне говорил что неплохо лечат). Посоветуйся ещё с кем-нибудь.
Hilda
У меня знакомой помогло. В 168 м/с. части делала и осталась очень довольна.
участница
Спасибо, а не подскажете еще где находится эта мсч 168? а то я не ориентируюсь в больницах :безум:
это Академгородок, микрорайон "Щ". Ехать до самого конца. Там у любого спросите, покажут. Да и ошибиться трудно. Прямо возле больницы высадитесь
От остановки метро "Речной Вокзал" на маршрутном такси №20 доехать до конечной остановки- м-р "Щ", а там любой покажет куда идти. Это рядом с остановкой.
участница
Далековасто, конечно:хммм:но все равно огромное спасибо :))
Hilda
тонзилит я лечила на нем, эффект такой же, как просто от промывания миндалин, т.е. только на какое-то время. дешевле купить препарат Тонзилла и толку больше, и безопасней.
на счет фарингитов и ларингитов не знаю.
sabrine
дешевле купить препарат Тонзилла и толку больше

поподробней