Белые зубы
1173
9
Хочу белые зубы. Как-то чистила их в Дентал Сервисе. Хорошо, но дорого. Сейчас хочу еще раз почистить, но нет такой суммы. :хммм::а\?:Видела объявление, что от Дентала открылся как-бы филиал на Звездной. Подскажите, хорошее, проверенное место, где можно за реальные деньги почистить зубы (не зубной пастой :)) :ха-ха!:
red_da
Есть чистка, а есть отбеливание. Это совершенно разные вещи.
Мои друзья-стоматологи отбеливание мне не рекомендовали категорически. Говорят, вредно для зубов.
red_da
Планирую чистку зубов ультразвуком 30 ноября в "Докторе Люкс" на Русской. О результатах доложу.
Чистила раньше в Первом стоматологическом кабинете на Новогодней (не путать со "Стомом"!), результат неплохой, но сумма, действительно, астрономическая.
devon rex
А сколько там взяли?
Я вот тоже планирую... В том числе и чистку...
Крыска
В феврале 2001 за чистку ультразуком отдала 1.700 (при том, что сейчас вылечить очень сложный зуб мне обходится рублей в 700-900).
devon rex
Сообщаю! Я почистила (не отбелила) за 700р. в Центре Стоматологии на Ленина, 12. Немножко больновато, но результ виден. :хехе::ха-ха!: Не понравилось - делала она как-то быстро, как будто спешила куда. Иногда машинка съезжала металической частью на зуб БРРРР!!!:хммм:В-общем, я довольна, почти....
devon rex
И где делают сложные зубы за 700-900 р.? :а\?:
Hilda
"Доктор люкс" на улице Русской. Невысокие (относительно) цены обусловлены низкой стоимостью аренды помещения, а материалы - более чем замечательные! И что самое хорошее, сражаются за жизнь каждого зуба, и совсем-совсем небольно. И гарантию дают.
devon rex
В феврале 2001 за чистку ультразуком отдала 1.700
:шок: ужас какой.. где же вы все такие цены находите? Я в том же 2001 году с успехом чистила то ли за 100 то ли за 150 в Стоме. В прошлом году чистила в небольшом частном стом. кабинете за 400 с покрытием флюакалом.
Rina
Эхх... Посоветовали... Я и пошла... А потом надо мной все смеялись..