Форумы
Биодобавки Visions
710
7
Слышал ли кто-нибудь что-нибудь хорошее-плохое про БАД Visions? Существуют ли реальные излеченные, потому как информация из третьих рук об исцелении от эпилепсии с помощью витаминов данной фирмы внушает некоторые сомнения.
Галинка
Добрая, если не злить!
Эпилепсия не лечится ни витаминами, ни чем либо вообще...
Тупой развод
Эпилепсия не лечится ни витаминами, ни чем либо вообще...Я в принципе тоже так думаю, но речь о больной собаке, у них эпилепсия имеет другую природу и maybe... А кто-либо знает дистрибьюторов этого Visions?
Эпилепсия не лечится. В смысле не излечивается.
Но при приеме определнных препаратов возможно увеличение периода между приступами, в плоть до стойкой ремиссии (АФАИР).
Но эти препараты - явно не витамины
Но при приеме определнных препаратов возможно увеличение периода между приступами, в плоть до стойкой ремиссии (АФАИР).
Но эти препараты - явно не витамины

..если Вам еще надо могу дать телефон)..
Сейчас читают
Перерегистрация авто
71727
21
Куда идти учиться после школы? Оставаться в 9 или идти до 11?
224243
224
Мирный мартовский дозор
85074
1000
Насколько я знаю, такие препараты принимаются постоянно или при повышении вероятности приступа. Поскольку не вполне ясно, что повышает вероятность приступа у собак, а кормить этими препаратами постоянно достаточно вредно, кроме витаминов и гомеопатии ничего не остается. Поправьте, если я не права 

ТОП 5
1
2
3
4