Медклуб
3706
13
Компания сделала подарок--застраховала своих сотрудников, то бишь нас, по программе добровольного медицинского страхованияю Одним из центральных учреждений, оказывающих медицинскую помощь в соответствии с договорм является вышеобозначеный МедКлуб при Дорожной Клинической больнице. Так вот в связи с этим стало интересно: что это за учреждение, каково качество обслуживание и ценовой разброс?
Солца
У меня только положительные впечатления о Медклубе. Конечно, цены достаточно высокие,но сервис очень хороший, новое хорошее оборудование, врачи в основном классные. Вообще, железнодорожные больницы всегда на высоком уровне, то есть в Медклубе лечат все, все анализы делают, не надо никуда ездить. У меня там муж лежал, ему очень удачно операцию сделали.
Солца
лечили там свекровку - все просто отлично...
к тому же, есть такая информация, что услугами медклуба пользуются очень важные персоны новосибирска, и что с их подачи он и был организован, так что качество должно соответствовать ...
Солца
Зачем вам ценовой разброс, если вам страховку контора оплатила?
Имхо, самый лучший вариант в нашем городе. Хорошие врачи и отличный стационар.
another one
медклуб образован (изначально) для руководства ЗапСиб ж/д. Палаты - номера люкс. Специалисты тоже, как правило, хотя есть там пара-тройка товарищей, к которым лучше не попадать. Сами там обслуживаемся, т.к. работаем с мпс именно с теми товарищами, которые курируют социалку.
Спасибо всем ответившим..))) Сама уже сходила и посмотрела. Понравилось. Достаточно приятный персонал, тихо, спокойно, нет чахоточных больниых в коридорах, прием прошел ненапряжно, не было такого отношения как в муниципальных поликлиниках, выспросили все что необходимо было, назначили лечение, предложили повторный прием на мое усмотрение по времени.... короче, мне понравилось...
Хотя в плане цен я так и осталась непросвещенная, поскольку все покрыла страховка... а все-таки интересно. насколько дорого стоит весь этот приятный глазу сервис, ежели идешь туда лечиться сам?
Солца
ннп.

а кто-нибудь лечился там у гинеколога?
не вызывает у меня доверия этот врач. остальные оч. хорошо, а этот нет. я одна такая?
Sunce
Я лечилась там у гинеколога неоднократно, впечатления самые хорошие, врач очень профессионально и аккуратно вылечила все, что нужно было, стараясь причинить поменьше вреда организму. Но по моим данным эта врач потом перешла только на узи, кто там занимается непосредственно гинекологией сейчас - я не в курсе.
Солца
Хотя в плане цен я так и осталась непросвещенная
Там есть регистратура (во всяком случае, что-то подобное, где и деньги принимают), туда можно подойти, попросить прейскурант. И посмотреть раценки на интересующие Вас услуги.
Ящерица
А как была фамилия у вашего врача, не помните?
Мне-то как раз кажется, что меня пытаются залечить, не выяснив все до конца..
Sunce
Фамилию, а также отчество прекрасно же знаю, а тут провал какой-то в памяти. Постараюсь вспомнить, тогда напишу. Давайте я Вам ее пока опишу, не 20 же там гинекологов. Зовут Юлия, возраст в районе 30-ти, невысокая, стройная, скорее даже худенькая, с короткой стрижкой, волосы темные. Узи очень хорошо делает, посему ее на узи и перевели без разговоров. Ребенка моего спасла еще до его рождения, много еще хорошего сделала... :live: О! Вспомнила. Захарова Юлия Викторовна. С отчеством могла напутать.
Ящерица
Угу... Юлия.... она на УЗИ счас.. а вот в гинекологах там нынче Татьяна Владимировна кажется...(тоже могла с отчеством напутать)... чет как-то она мне не приглянулась... как будто действительно залечить хочет.. нашла кучу-кучу всего... а через 2 недели ничего не нашла, хотя я их принципа ни один курс лечения не стала проходить... проверка на вшивость, так сказать.. неприятно... :хммм:
Пролежала там 2 недели в хирургии, избавилась от камня в желчном, а заодно и от самого желчного... :ухмылка:
Впечатления только самые положительные... персонал--умнички, качество палат--отлично, кормежка--на убой просто))) я в жизни столько не ем сколько мне больной приносили..)))
В общем довольна по полной порграмме)) Рекомендую)) :respect:
Солца
Да, вроде как Татьяна.... аналогичные впечатления. Я пошла после нее в Юнону, жду теперь результатов оттуда.