Где носить мобилу?
1011
11
Условие задачи: В левом кармане на груди носить мобилу нельзя, там сердце и левое легкое; в правом кармане - нельзя, там правое легкое; посередине - не получается, мобила бьется об край стола - жаль её; на поясе - нельзя, там яичники...ну или аппендикс, у кого что. В сумке - велик риск, что стиснут вместе с сумкой...ну или без неё, но все равно жаль мобилу.

Вопрос: так где носить мобилу?:миг:
Uragan
Где носить - это не проблема...В руке носить,на отлете.
Вот как говорить по ней? - к голове приставлять приходится,а там,по идее,мозги..
Uragan
Я ношу в сумке, на работе кладу на стол, когда выхожу куда-нибудь, а должен быть звонок - таскаю в ладошке...
Uragan
Условие задачи: В левом кармане на груди носить мобилу нельзя, там сердце и левое легкое; в правом кармане - нельзя, там правое легкое; посередине - не получается, мобила бьется об край стола - жаль её; на поясе - нельзя, там яичники...ну или аппендикс, у кого что.
Ну и что? В режиме ожидания мобила оооооооочень редко связывается за базовой станцией, разве что вы постоянно колесите по городу.

А при разговоре там вообще, страшно сказать, вы эту самую мобилу к головному мозгу подносите.
Uragan
а микроволновкой вы не боитесь пользоваться?!

не так уж все это и вредно! при передачи информации от мобилы исходят волны, которые нагревают клетки вашего организма, но этот нагрев происходит так быстро, что не наносит никакого вреда!

так что не грейте голову, а носите мобилу там где удобно!
Uragan
Носите у аппендикса, на фига он Вам?
Uragan
Смотря кого жаль больше - себя или мобилу. :миг:
Где носить - это не проблема...В руке носить,на отлете.
На каком расстоянии на отлете? Метра полтора?или два? У меня еще проблема - по работе мне могут позвонить как поздно вечером.так и рано утром.Каждый вечер я борюсь - на каком расстоянии положить мобилу? положишь "в головах" - всю ночь облучаться будешь исправно,положишь подальше - вскакивать и бежать через всю квартиру. Так хочется,не вставая, протянуть руку:"А? Что? Нет,это не девушки по-вызову..Нет,это обойдется вам гораздо дороже.." - и захрапеть дальше сном младенца:улыб:
Take it easy
На самом деле,это же всё смешно. Дышать в городе вреднее,чем мобилу таскать.Я таскаю на поясе,ночью у головы лежит,и вреда пока не ощутил.
Уж если эта проблема и вправду Вас волнует,лучше выбирите телефон с минимальным излучением,а не место,где его держать.Кстати,лидируют тут,по прошлогодним данным,Моторолы.Да в Инете это легко найти и посмотреть.
А про в руке на отлёте - я и вправду видел такого дурачка.
Если честно - особо не волнует.Чаще всего примитивно ношу мобилу в кармане штанов.Говорят,небольшие дозы излучения стимулируют..:улыб:
Uragan
Во-первых, вред, конечно, есть, но, думаю, не страшнее, чем от городского воздуха. Так, кстати, и один мой знакомый онколог говорит, хороший врач.

Во-вторых, на поясе - вообще нормально, но если без вибро, то на улице звонок можно не услышать.

Я ношу в сумке или в кармане шубы, всегда с застегнутой молнией. А то, когда он прицеплен к одежде, мешает обычно.
Uragan
Ну в принципе её можно вообще не носить, раз всё так плохо. А как же быть на улице, где волны ищут мобилы?
И тем более не пользоваться перепиханными автобусами и т. п. Представляете как прижмутся к вам со всех сторон мобилами. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ко всем местам сразу. :ха-ха!: