Маммолог
1791
11
Поделитесь рекоммендациями по сабжу. Желательно собственный опыт. Чтобы квалифицированный, опытный и понимающий врач был.
red_da
Гор.больница, Диагностический центр, маммолог очень мне помог.!!!
Фамилию и телефон сообщу завтра (нужно дома посмотреть)
Обзвонила некоторые места (Центр репродукт. здоровья, Наедине, Юнона) - цены какие-то подозрительно разные где-то 170р., а где-то 300-380р. за прием. Понимаю, что многое зависит от квалификации доктора (категория, професор или нет...), и вот не знаю что делать, куда податься. :а\?:
red_da
Я ходила к маммологу в женскую консультацию Центрального района. Прием стоил 284 руб. Плюс узи . Но узи делала в Авицене.
Так вот, на узи мне гораздо больше выдали информации, чем врач на приеме. Плюс врач опять выписал какую-то фигню, которую можно купить "только в этой аптеке"
Penelopa
Это которая на О. Жилиной, 73?
Я тоже недавно оттуда... Правда прием стоил 200 р. ровно, УЗИ делала в "Мамологическом центре" возле консерватории, Щетинкина вроде. Еще за 200.
Единственное, чего я не поняла в рекомендациях врача, так это на фига мне пить бромкамфару... Прочла показания (неврастения(!!!), астения (!!!!!)) и пр. Ничего подобного со мной нет. А пить ее надо 3 месяца. Так что...
Dafanka
Кстати, мне строго-настрого запретила другая врач пить бромкамфору.
А это таинственное лекарство "Женская формула" вы купили?
Я не стала.
Penelopa
Купила. Я состав прочитала, он достаточно прост и вреда не принесет:улыб:Только называется эта БАД "Формула женщины".
Елки, и как быть с этой бромкамфарой? Я уже и не знаю...
Dafanka
Я пить ее точно не буду.
Но вот что , мастопатию я уже далеко не в первый раз лечу (уже года 4). Всегда мне почему-то в комплексе назначали седативные средства. Со словами "все болезни от нервов".
red_da
Я была в Юноне, на приеме врач рассказала обо всем, решила подстраховаться, сделала узи, оказалась все так, как врач и говорила. Прием ведет профессор, по каким то определенным дням.
red_da
Семейная врачебная практика на Красном проспекте напротив Маяковского. Прием ведет врач, заведующая онкоотделением горбольницы.
Если нужен телефон, пишите в приват.
Penelopa
Я и слов-то таких не знаю... И в медицине тот еще чурбан... Но вот до неврастении мне еще довольно далеко, надеюсь, не говоря уже об астении.
red_da
Извиняюсь, командировка....

Если еще актуально:
Диагностический центр,
попасть на УЗИ молочных желез к Байдину Михаилу Васильевичу (узнавать через регистратуру).
Он же делает рентген и полноценно консультирует по Вашему диагнозу, в отличии от врачей, которые только добавки продают и как партизаны молчат!!!

PS: 3 года наблюдаюсь у него, + он подсказал и договорился с приемом к другому врачу.
Если есть вопросы, могу ответить в приват.
Здоровья Вам!:улыб: