Пластическая операция
1087
8
Недавно мама мне поставила задачу - найти в нашем городе очень хорошую клинику, чтобы убрать мешки под глазами, веки подтянуть, и заодно сделать липосакцию на животе и на бедрах..
Причем желательно, все в одном месте в одно время, и чтобы врачи были самые лучшие и надежные.

Если есть какие-то рекомендации и советы, где все это можно провернуть, я буду чрезвычайно благодарна за помощь.
fleure12
Можете стукнуть в приват Золотой Рыбке, по-моему, она знает ответы на эти вопросы.
fleure12
Липосакция - ужасная операция. И по чувствительности и по заживлению. Видела однажды как знакомая себе ноги перебинтовывала после липосакции - вивисекция отдыхает.
что же в ней ужасного?
В погоне за красотой люди с собой и не такое вытворяют. мама моя делала себе эту липосакцию лет 5 назад... не жаловалась ни на "чувствительность", ни на "заживление":улыб:
fleure12
А если делали уже липосакцию, разве на оперированных участках тела могут образоваться излишки жира снова? Я читала, что этого не может быть. Или очередная липосакция планируется на других участках, ранее ей не подвергавшихся?
Ундина
А если делали уже липосакцию, разве на оперированных участках тела могут образоваться излишки жира снова? Я читала, что этого не может быть.
однако могут, я точно в этой области не специалист, но сужу по своим знакомым, делают второй раз на том же месте..
fleure12
возвращается жирок (такова его природа), весь жир откачать невозможно (несовместимо с жизнью). из н-ских "спецов" (я к ним ко всем с нелюбовью отношусь - кое-кто уже знает) если выбирать по принципу "из двух зол - меньшее"- это Добрякова (горбольница) - из ее собственного признания "да, не всегда достигается желаемый эффеки сразу, я себе тоже несколько операций делала - дефекты исправляла".
то есть хорошего специалиста у нас в городе нет? чтобы переделывать потом не понадобилось?
а то маму, знаете ли, не хочется отдавать в чьи попало руки )
ладно еще с липосакцией вроде разобрались, а что с глазами и веками?
посоветуйте, пожалуйста :роза:
fleure12
я бы на вашем месте (если есть возможность), отправила маму оперироваться в москву, здесь, правда тоже искать надо, но можно найти квалифицированных специалистов. а что, у вашей мамы может быть только операционное решение проблем?