сахарный диабет
1046
5
Кто - нибудь может подсказать место в Новосибирске, где есть хорошие специалисты для лечения ребенка с диагнозом сахарный диабет?
Korso
раньше была 14 больница, специализирующаяся на заболеваниях эндокринной системы. Специалистов перевели в 11 больницу (кировский район). у меня сейчас нет фио специалиста, который лечил меня, но если будет необходимость, я поищу.
раньше была 14 больница, специализирующаяся на заболеваниях эндокринной системы. Специалистов перевели в 11 больницу (кировский район). у меня сейчас нет фио специалиста, который лечил меня, но если будет необходимость, я поищу.
Если есть такая возможность, сообщите , пожалуйста, более подробную информацию. Очень надо.
Korso
При диагностическом центре на горбольнице есть центр, по крайней мере, точно был диабетологический центр. Позвоните еще и туда. Удачи.
Korso
в воскресенье сообщу
Korso
Авдонина Ольга Геннадьевна, 11 муниципальная клиническая больница. Находится на Западном (как ехать в микрохирургию глаза). это через пл. Станиславского (общественный транспорт не знаю какой идет :() все время ехать прямо по главной дороге (ул. Титова, если не шибаюсь), дорога сворачивает в конце направо сразу за поворотом сначало территория школы, а потом больница. возможна запись по телефону, но вот его у меня нет - узнайте по 09 удачи