парондатолог
909
6
у меня оголились шейки передних четырёх зубов,была у двух разных докторов:оба настаивают на операции,но каждый предлагает по разной методике выполнения!может кто-нибудь сталкивался с темже:расскажите или посоветуйте где найти хорошего парондатолога? :а\?:
На эту тему есть программа в клинике "Дентал-сервис" (я там диагностику проходила - иголки под дёсны загоняют, какие-то карманы меряют, после чего заставили поменять стальные коронки на металлокерамические на штифте и делали на зубе спец. порожек, чтоб каронка не на десне сидела). Позвоните туда, расспросите у администратора, может, что посоветует. Тел. 32-66-55.
Парадонтолог...наверное..
Та же беда и у меня...В дентале не была, но в Мсч 168 мне сказали что надо делать операцию, а то кирдык зубам. Пока морально готовлюсь... Также сказали что надо весь кариес залепить сначала - чтоб ротик был без инфекций, и вперед.
Еще говорили что надо выдрать все 4 последние коренные зуба так как мло преддверие маленькое (мяса на деснах мало) и эти зуба на себя тянут много. Выдрала 1, больше не хочу...
Скажите куда вы ходили???
в частной клинике я ещё не была ,так как такие проблемы встречаются у 10% взрослого населения(так говоря парондатологи) и не каждый больной обращается за помощью,а следовательно процент обратившихся в дорогие клиники тем более падает.я была в 1-ой и 7-й стоматологических клиниках,но все же результат зависит не от количества,а от профессионализма доктора!!!вот поэтому и хочется узнать имя специалиста ,которому можно доверить свои зубы!!!
Не помню откуда слышала что именно с МСЧ 168 у стоматологов (они называются Сибирская Стомотологическая Компания) работает лучший специалист по таким операциям. Потому я туда и пошла. К огромному моему сожалению не помню как ее зовут:хммм: И работает ли она там до сих пор? Ее постоянно "перекупают" разные клиники. САма она кажется в Бердске живет. У нее есть опыт излечения такого заболевани, что очень важно. Могу только внешность её описать:улыб:
ой,опишите пожалуйста!!!
Просто пишу, чтобы сменить неправильное написанпие темы. А то висит черти что
Еще постоянно встречается гЕнИколог, видимо, от слова гЕний