н-д-асморк.......
765
4
помогите, кто может! вот уже две недели не прекращается насморк, при этом (знающие люди поймут) "кукушка" абсолютно не помогает. держусь пока на "ксимелине", но от него может появиться зависимость, больше недели нельзя пользоваться. врачи при этом говорят, что не видят на R-снимках ничего особенного. но, млин, постоянная забитость носа, гнусавость и температура 37,5 говорит об обратном - воспалительном процессе. из-за отсуствия прописки не могу попасть к врачу на полноценное обследование. СРОЧНО требуется помощь!
При чем тут прописка? платный прием у лора будет стоит 100-200 рублей в любой поликлинике... если платить врачу не через кассу - то меньше...
Текила
у лоров на обычном приеме уже была. более того - были назначения и даже подобие лечения. нужно обследование полное, а это делается госпитальным порядком. в больницу просто так не положат. платить по 700 рэ за день - слабо. так что может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее - ищу вашу помощь.
я сам с Севера меня мать всегда лечила от насморка уже в критических случаях чесноком: через чеснокодавку и немного водой залить дать настоятся потом в капельницу и в нос... ощущения адские все горит чихаешь на ура раз 5... зато результат на лицо....
вот буквально 2 месяца стояла эта проблема остро (с детства не возникало этих явлений) в больнице дали таблетки и капли я до них уже этими каплями обливался и они уже не помогали.... вообщем мать по телефону обругала.. я со страхом намешал и прокапал 2 дня и 2-х недельные мучения закончились...тьфу-тьфу:миг:
Вычитала недавно - сама пробовала - помогло. надо через каждые час-полтора пить имбирный чай. Купить в магазине обычную приправу "Имбирь" в порошке, и на кружку горячей воды - 1/4 чайной ложки имбиря. Можно с сахаром, вареньем, медом, лимоном... Попробуйте, может поможет.

Удачи! Выздоравливайте!