Кодирование
1266
10
Дамы, помогите пожалуйста кто может! Читала тут в топиках да так ответа и не нашла.. Хочется узнать про всякие там методы программирования-кодирования и прочие ужасы.. Проблема одна - не могу не есть! Просто с ума можно сойти.. а гворят там как-то можно на мозгу повлиять чтоб например если и будешь кушать - то жирное на захочется, хлебушек вообще равнодушен станет и прочие прелести типа пирожных и макарон в голову не полезут.. Может кто пробовал такую вещь у нас? Если пробовали, то где и почем такое счастье продают, и на сколько хорошо действует.. Сама не могу не есть.. безвольный человек видимо...А как говорится жрать надо меньше.. И свекровь вот таким методом неслабо похудела, пышная была женщина... а мне теперь аж завидно.. только она не местная, так что адресок мне не достался..Посоветуйте плиззз.
Oliri
ну было дело... в "Доверии"... по методике Смелова... достаточно эффективно первые месяцев 6... после кодирования и вправду не хочется есть, чуйствуется необыкновенный прилив сил, хочется постоянно что-то делать, прыгать, бегать... плюс углеводная диета... то есть можно все, кроме мучного, сладкого, картофеля и винограда.... ну и алкоголь тоже ооооочень ограничен, поскльку стимулирует пищевые центры... я за 4 месяца после кодирования похудела килограмм на 8, причем абсолютно не напрягаясь... потом в течение полугода еще сбросила кг 5.... а потом, когда стала все продукты вводить и слабинку дала себе, то все стало возвращаться.... счас вот, спустя полтора года, почти вернула свои изначальные килограммы...:хммм:
Солца
у меня мама худела после"доверия", но потом успешно все вернула. ходила 3 раза - последний не подействовал вообще. я в это не верю.
ну.. я же и не говорю, что это самый-самый метод..... просто поделилась своим опытом... а насчет повторных неудачных попыток--полностью согласна... у меня закрепительный, второй по счету, сеанс прошел с куда худшим результатом.... что уж там говорить про последующие попытки....
Солца
Знакомый психаналитик, который кодированием занимаетм\ся утверждает, что не гарантирует эффект для людей с... высшим образованием ( особенно не любит выпускников НГУ) - умные говорит слишком - не верят доктору , хоть застрелись:улыб:- а тетки лаборантки, которых он кодировал до сих пор стройные как кипарисы - так-то
Yvette
Это вы верно подметили. Тут главное подогнаться под этот метод лечения. И искренняя вера - главный инструмент подобных целителей. Поэтому у меня с такими ребятами ничего не выходило. Не верил я им.
Lemour
У меня тоже мама проходила кодирование. Результат - спустя 4 года она до сих пор не вернулась к своим прежним размерам, и я не могу сказать, что она соблюдает строгую диету (не есть мучное, виноград и пр.). Может и правда, верила она в это очень сильно... :улыб:
Yvette
:ха-ха!: тогда я получается впустую потратила денежки... поскольку выпускница ЭФ НГУ....:улыб:
Солца
Эх... вот и думай теперь... вот спортом заниматься я уже возобновила... а вот чтоб не есть...хотела и этот метод попробовать...
А про НГУ это они переборщили, впечатлительные и восприимчивые люди везде есть, а действуют как я поняла эти методы на психику...
Yvette не подскажете что за доктор, и что за организация, если можно в приват, пожалуйста чтоб рекламу не делать..
а то может рискнуть и попробовать очень уж хочется :ха-ха!:
Oliri
Эх... вот и думай теперь... вот спортом заниматься я уже возобновила... а вот чтоб не есть...хотела и этот метод попробовать...
А про НГУ это они переборщили, впечатлительные и восприимчивые люди везде есть, а действуют как я поняла эти методы на психику...
Yvette не подскажете что за доктор, и что за организация, если можно в приват, пожалуйста чтоб рекламу не делать..
а то может рискнуть и попробовать очень уж хочется :ха-ха!:
Я у него спрошу - просто на сколько я знаю он сейчас в Новосибирске не работает
Oliri
Ну... если только Дериев ("Транс") этим занимается, то можете смело отправляться к нему с этим вопросом.