Антицеллюлитный массаж-ловкий фокус???
7696
20
Побывав на двух сеансах такого массажа меня пытаются убедить, что из организма через кожу можно вытянуть вредные соли, шлаки ит.д. Хоть "ложкой потом собирай. Верить или нет?"
Юкка
Я слышала, что сам целлюлит фармацевты придумали, что уж об антицеллюлитном массаже говорить, а вот обычный мне бы не помешал
Yvette
Синячки реально показывали - маленькие такие .Все бедра и ягодицы как большая гематома
Юкка
Смотря о каком массаже идет речь... Если имеется в виду медовый - никакого фокуса нет, опробовано на собственной шкуре. Накладывается на проблемные зоны засахарившийся ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ (это я подчеркиваю на случай самостоятельных экспериментов) мед, массируется особым способом, затем мед начинает "отходить". С меня отходил... ну, скажем, гнойного цвета - бледный, с зеленцой. Как сказала массажистка, это еще совсем неплохо (у меня не все так запущенно), бывает, почти черный отходит.
НО! Процедура очень болезненная и довольно длительная (лечебный, точечный массаж отдыхают), на проблемных зонах остаются синяки - с ладонь величиной (иногда больше), по виду напоминающие засосы, на следующий день поднимается температура (где-то до 38 у меня подскочила) - потому рекомендуется обильное питье (шиповник, сборы шлаковыводящие, морсы натуральные, чай зеленый).
Эффект есть, но он не очень долгий, если образ жизни прежний (питание, активность на низком уровне и т.д.), и если тело не нагружать разумными физическими нагрузками (ну, хотя бы начните гулять по 30 минут каждый день). Кроме того, кожа становится идеальной (кроме шуток: на попе в районе седалищных зон были такие пупырышки - нету! Попка как у младенца!).
Еще раз повторю: процедура ОЧЕНЬ болезненная.
devon rex
А сколько стоит такое удовольствие? мне предлагали на дому по 100 рэ за 1 сеанс (всего 10 со своим медом). Сколько можно делать раз в год такие вещи?
Юкка
..только что закончила курс антицилюлитного массажа( делала ручной и вакумный чередуя). Что касается циллюлита, то он как был, так и остался, но кожа и общее состояние заметно улучшилось, ..через пару месяцев пойду повторно...
А еще хочу купить в аптеке ( но не могу найти никак) баночку для массажа и дома с эфирными маслами " разминать себе после водных процедур ножки" :роза:
Юкка
я Делала у своей массажистки (которая спину мне в порядок приводила) за 250 у нее дома с ее медом. Сколько раз можно сделать сей массаж - не знаю, но раньше, чем через пол года я на такую процедуру вряд ли решусь...
devon rex
Мне в прошлом году один раз делали такой массаж (больше не выдержала). Только мед, говорили надо свежий, жидкий.
Кошмар и ужас....
Lissa
Сегодня пойду на это испытание, интересно что получится! Вообще я планирую пройти целый курс
Юкка
я лично ходила ...не знаю как там про соли и шлаки но от целлюлита я избавилась...эта процедура болезненная ...
да и потом после массажа надо самой следить и ходить на массаж раз в месяц...
а так курс сеансов 15- 20...
Уна
на последнего
А я сама медовый массаж делаю - сначала хорошо жесткой щеткой растираюсь, моюсь с гелем, на влажную кожу наношу жидкий мед+масло грейпфрукта и баночками массажными делаю вакуумный массаж, а потом когда подсыхает все - хлопаюсь до появления шлаковой парашки. Нужно сделать 10-15 процедур, в зависимости от степени запущенности, через день. Целлюлит пока не ушел, я сделала 4 процедуры, но кожа стала заметно лучше. А потом масло миндальное втираю в кожу, оно от растяжек хорошо предохраняет. На все про все минут 40 уходит,мне нравится )) Конечно массажист квалифицированный это хорошо, но у меня нет пока возможности ездить куда-то, да и самомассаж хорошо получается, главное терпение и не лениться))
Будур
подскажите где можно приобрести массажные баночки? заранее спасибо)
zaja
Я видела нечто подобное в павильоне Заельцовского рынка на 2-ом этаже в отдельчике со всякими восточными причиндалами.
Esmeralda
Спасибо)))!
Будур
Сделала 5 сеансов на ноги-каждая походела на 2,5см. Считаю, что результат хороший- массажистка сказала, что если еще потом исползовать гель антицеллюлитный вообще будет супер.:улыб:
zaja
Я банки покупала в аптеке на Советской, на углу Горького. Там еще институт какой-то рядом. Пластиковые баночки, 2 шт. в упаковке, стоят порядка 100 рублей. Я сначала вакумный массаж по маслу делала, больно было ужасно, а потом приловчилась. По меду тоже надо приноровится, эта банка так и наровит отлепиться - кожа должна быть практически мокрой от воды и меда))
Будур
спасибо
еще вопросик, сколько штук(банок) необходимо (в идеале)? да и масло 100%-е эфирное брали или разбавленное?
zaja
Ну я обычно пользуюсь одной, двумя одновременно плохо получается)))) Система такая - проблемное место разминаешь руками или массажером, намазываешь маслом, банку сжимаешь (что бы воздух вышел) и прижимаешь к коже, она всасывается и вот в таком присосавшемся состоянии баночку возишь по телу. Масло я брала в той же аптеке массажное антицеллюлитное, порядка 80 рублей, Клеопатра - пахнет не очень, там смесь эфирных +основа. Можно купить масло-основу, например миндальное и добавлять масло эфирное апельсина, лимона или грейпфрукта - они именно на целлюлит хорошо действуют. Покупала 100%, маленький бутылек около 60 рублей, там инструкция есть, сколько куда капать. Да,нельзя массировать внутреннюю сторону бедер - это плохо влияет на внутренние органы, и с животом поаккуратнее. И синяки поначалу выступают, но потом сходят. Много инфы можно про антицеллюлитный массаж и медовый и баночный найти в инете по поиску.
Будур
Как это "банку сжимаешь", а она из чего? Я имела ввиду такие пластиковые банки с приспособлением для откачки из них воздуха.
Юкка
и ещё ...лучше поддерживать ...физ. упражнениями ....ходить в тренажорный зал ....хотя бы раз ...в неделю...девчата ...это точно....
я ходила в зал пол года ....три раза внеделю....боже мой результат был ошаломительный111
Esmeralda
у меня пластиковые баночки без всяких приспособлений, возможно облегченный вариант )))