Массаж лица
2889
17
Кто-нибудь подскажет салоны, где можно сделать означенную процедуру? Подойдет и аппаратный и ручной и электрический (можно всё в одном флаконе:-).
Неужели никто не делал эту жутко приятную и полезную процедуру?
По-моему такую процедуру предлагает любой салон - если это действительно салон, а не сменившая вывеску парикмахерская.
В косметической клинике "Елена" Вам сделают все, что Вы нафантазируете, там правда здорово, только цены у них .... :eek:
А можно и в косметическом кабинете "Дома Быта", там на порядок дешевле, но клиентов всегда много, особенно в смену Татьяны и Аллы.
Esmeralda
Спасибо!)))
Попробуйте Ив Роше. По крайней мере раньше у них была хорошая косметолог.
Ундина
Там делают: чистка лица (ручная), + массаж. А мне нужен только массаж. К тому же проводится всего один сеанс, который стоит 600 рублей. У меня кожа очень хорошая и в чистке не нуждается.
Ну так и не чистите. Я делаю иногда у них маску и массаж, потому как в чистке тоже не нуждаюсь.
Хожу на массажи лица постоянно. По поводу того, что обязательно чистка и массаж - ерунда. Что хотите, то и заказывайте. Обычно имеется ввиду массаж + маска. Исходя из материальных соображений можно делать только массаж лица, хотя он обычно делается и на воротниковой зоне. Искать лучше не салон, а именно косметолога, его руки. Я своего нашла в Доме быта.
Моя знакомая была в фирем "KGCnetworks", там, говорят, какие-то французские технологии применяют и просто чудеса с лицом творят. Вообщим она в восторге. Адрес точный я не знаю, но где-то у М "Покрышкина". Есть мобильный телефон 8-913-942-5417 и офиса 90-47-87, спрашивать Надежду Захаровну.
Ундина
Вопрос к Ирине и Ундине. Девчат, такая хорошая кожа, не нуждающаяся в чистке, это от природы или результат использования какой-то особой косметики. Если второе, то поделитесь секретом. Пожалуйста!!!!!
Esmeralda
А дайте, пожалуйста, телефон или хотябы название
этого салона. Я так понимаю, Татьяна и Алла это
лучшие косметологи там? И сколько чистка стоит?

Спасиба!
Anasha
Парикмахерская Престиж. Тел. 22-48-17
Кстати я "открыла для себя":улыб:косметический кабинет на Писарева 4, методы у них конечно зверские, все по старинке делают, но ведь помогает! :шок: Массаж лица там тоже делают.
ИринаДжей
Моя знакомая была в фирем "KGCnetworks", там, говорят, какие-то французские технологии применяют и просто чудеса с лицом творят.
Ага, новые французские технологии отъема денег у населения они применяют :death:.
То что они продают, можно в каталогах найти в 10 раз дешевле.
craxx
На последнего.
Знатоки, подскажите, пожалуйста вот что: как часто надо делать массаж лица для достижения желаемого результата? И вообще, расскажите поподробнее, для чего его делать.
schastlivaya
Я делаю 1 раз в неделю, точнее, стараюсь. Для меня - это самая оптимальная частота, да и косметолог так рекомендует. Уходом дома, кроме как очищение после макияжа вечером + крем д/глаз и дневной крем утром делаю мало что, процедур косметолога хватает.
Насчет желаемого результата - это для вас что? Для меня - просто ухоженный вид. Не станет у вас меньше морщин, просто разгладится кожа за счет повышения ее тургора, цвет лица станет более приятным, и вид будет просто ухоженной женщины. Честно, мне денег на это не жаль.
irena_vb
В каком салоне делаете, если не секрет. И сколько такое удовольствие стоит?
schastlivaya
Я уже писала, что в Доме Быта. Стоимость зависит от многого. От 350 массаж, чистка с массажем от 400.
schastlivaya
Я для себя нашла косметолога, золотые руки + куча дипломов. Хожу к ней уже более пяти лет переодически. Мне мой возраст никто не дает, кожа нежная, розовая. А цена даже очень приемлемая-490 руб комплексная процедура. Сейчас у нее свой кабинет на Советской улице. Тел. 14-96-16.