Посоветуйте
1565
13
... альтернативные методы лечения лямблиоза, так не хочется травить организм таблетками... :а\?:
catanna
Шикарное средство - гомеопатия. Проверено собственным опытом. Лечение длительное, но эффективное. До этого лечила лямблии лекарствами - печень подсадила - эффект ноль. Вылечилась гомеопатией.
свет
Шикарное средство - гомеопатия - вот с этого момента по-подробней :улыб:
свет
средства, препараты и т.д.
catanna
Не знаю ни средств, ни препаратов. ПРишла к гомеопату. Сделала она мне полную диагностику всего организма. Дала какие-то бутылечки и горошинки. Дала схему, как пить. Пила месяц, потом пришла на прием, опять еще что-то дала. Через три месяца такого лечения и по сей момент -анализ на лямблии отрицательный.
свет
А моя подруга с ребенком на пару этой самой гомеопатией постоянно от лямблий лечатся. Вроде вылечат, а через какое-то время снова вылазят. Уж не знаю, то ли лечение неэффективно, то ли какие-то особенности питания, то ли индивидуальные особенности организмов.
Крыска
Кто его знает? Наверно, нет панацеи универсальной. Мне помогло, больше ничего сказать не могу.
Крыска
Вообще то вылечиться от лямблий невозможно, т.к. они присутствуют и у здоровых людей ,являются нашими постоянными "соседями" правда в малых количествах, просто когда организм ослаблен какими то ни было болезнями, снижен иммунитет, неправильное питание, образ жизни способствующие застою желчи, приводит к спонтанному увеличению числа лямблиев и тогда уже организм отравляется продуктами их жизнедеятельности и понеслось...
А насчет гомеопатии-поддерживаю, только это не имеются ввиду импортные гомеопатические средства, продающиеся на каждом углу. Нужен действительно поход к настоящему гомеопату а не распространителю вышеописанных средств, который проведет детальный опрос и назначит ИНДИВИДУАЛЬНОЕ лечение, которое будет корректироваться с учетом результатов.
LOTA
Да вроде бы они у нормального специалиста наблюдаются, в Кантарисе...
Но иммунитет никакой, факт.
свет
все что вам ответили выше - возможно и имеет место, НО...

я говорю только за себя, и могу советовать что-либо только в том, что прошла сама.

Рассказывать долго, но если вкратце, то от своих болячек (включая и лямблии кстати) я пыталась избавиться и с помощью и гомеопатов, и чистками по Малахову и Васильевой и тд и тп. не говоря уже о пирантеле и прочих таблетках и медикаментах. Результат - н и к а к о й.

Волею судеб вышла на такую очень мудрую систему, которая помогла мне избавиться не только от лямблий, описторхов и др. живности, живущей в самых разных органах (даже не подозревала!) ПЛЮС шлаков, и всякой всячины (подробности могу позже сообщить если интересно). называется эта система - "программа глубокого очищения Коло-Вада". Стоит немного,
но то, что это не пустышка, а действительно ВЕЩЬ, я убедилась быстро.

После нее не только иммунитет повышается, но просто "летаешь", спишь как младенец, обмен веществ восстанавливается, вобщем, как младенец возрождаешься заново.

Могу посказать где ее найти.