Куда ехать лечить ХОНДРОЗЫ.
2633
12
И шейный и поясничный.

Надоело жить с болью.
Azx
Классный специалист в этой области заведует сейчас отделением реабилитации в санатории "Жемчужина" (р.т. 39-55-22) - Наткин Александр Михайлович.
Он мне очень помог (он первый из врачей снял мне диагноз "остеохондроз" - и, в результате, я прошла лечение, которое действительно подействовало).
Я не обещаю Вам, конечно, что он Вас "вылечит". Но уж точно скажет, насколько все серьезно и как нужно лечить (в том числе - мануально)!
А мануалист он классный!!!
:live:
Azx
И шейный и поясничный.

Надоело жить с болью.
Если есть деньги и время, то в Белокуриху можно...
Времени 0.
Какие-то деньги - есть.

Вот и хочется "в условиях города"
Azx
ипликаторы игольчатые помогают, кстати, проверено на себе, кое как меня заставили им пользоваться, думал фигня. Но когда ходить не можешь уже пофиг все:улыб:
с железными иголками ипликатор, типа с гальваническим эффектом. в первый раз за два дня помогло, во второй раз за один раз.
ЗОла
Это аппликаторы Ляпко. Литая резина, и из нее торчат совершенно реальные острые тонкие гвозди. часть из них покрыта дополнительным сплавом, т.е. воздействие не только острием, но и током. Греет хорошо. Но если бы не прихватило так, что не подняться, в жизни бы я на них не легла. В инструкции написано, что на них расслабляться хорошо :ха-ха!: Первую минуту вам будет трудно в это поверить, но, если выдержите, то дальше вполне комфортно.
Продаются через малтилевел, компания Арго. Только берите по дистрибьютерской цене, процентов на 30 дешевле.
Я вот сама не лежала на таком ипликаторе, а вот папа - да. Знаю что на него тяжело лечь, надо ооочень расслабиться и тогда будешь получать удовольствие. А у меня есть такой же как пластинка, только ролик, то есть им можно возить по всему телу и он все-таки полегче, можно сказать лайт версия :ха-ха!: , для женщин.
Так вот папа у меня ложится на эту пластинку каждый вечер перед ТВ и лежит. Спина потом красная-красная, вся в точечку такая, но он говорит, что очень приятно - это раз. И два - что результат есть, а он был мало от каких средств.
А вообще очень полезная штука. Покупать лучше у дистрибьюторов, во-первых, будет дешевле, а во-вторых, это, наверное, надежнее.
ЗОла
мать купила, вроде через дистрибьюторов(или распространителей, кто их разберет) они сами говорят, что только у них настоящие эти ипликаторы. могу знать подробнее если интересно.
Azx
я свою маменьку отправила в дорожную клиническую больницу. без направления участкового врача. У нее шейный. Там за 5100 руб нам предложили дневной стационар. В лечение входило: магнито-резонансная терапия,массаж, уколы-таблетки и томография. лечение продлилось 2 недели. все довольны. :live:
FIT SEIN
Что такое дневной стационар?
Приходила и лежала, а ночью домой?
Azx
Прихдила утром к 8 или 9 (зависит от назначенных процедур), а в 12 уже была дома.
Расскажите где можно его купить! Сегодня опять схватило, где то в области шеи, 3 недели назад было между лопаток, это вообще кошмар какой то, :безум: врде и спортом занимаюсь регулярно, как его вообще можно вылечить??? :а\?: