Закладывает уши
4827
6
Ненавижу жару. По одной простой причине - закладывает уши и каждый день жаркого лета превращается в кошмар.
Правда закладывает только на улице, то есть в помещении никаких проблем не возникает.
Под открытым же небом состояние такое, как будто иду на бесконечный взлет или посадку.
Что делать - ума не приложу.
Penelopa
скорее всего жара вызывает резкие перепады кровяного давления
давно измеряли?
Penelopa
Что делать - ума не приложу.
Консультироваться у невропатолога/невролога/отоневролога
Lemour
Была у них. Ничего вразумительного не сказали.
Имею несколько пониженное давление, ВСД. Больше ничего не беспокоит....только вот блин по улице летом ходить невозможно...
Penelopa
примерно то же самое со мной каждое лето происходит, жару за это терпеть не могу. В прошлом году летала в Абхазию, так там при температуре 37 и влажности какой-то огромной мне стало плохо, так какая-то тетенька-врач, измерив мне давление, сказала, что у меня такая реакция - у самой давление пониженное, а когда оно чуть повышается, то мне от этого плохо становится и уши закладывает. правда, как бороться, пока не знаю:)))
Penelopa
Имею несколько пониженное давление, ВСД.

От ВСД похлеще колбасит. Вне зависимости от погоды и пр. условий. И "традиционаая" медицина тут, похоже, не помощник. :хммм:
Penelopa
Надо укреплять сосуды. были у знакомых такие проблемы. Немало травных препаратов. В частности, гингко билоба. И аскорбинка помогает. Можно воспользоваться услугами АртЛайф. Я не рекламирую: маржи никакой.