Гепатит В
972
7
Люди!
кто сталкивался с этим вирусом, расскажите пожалуйста, что и как...
Когда я лежала со своим гепатитом А в больнице рядом были больные гепатитом В - им было несколоко легче чем мне, по крайней мере барышни пили пиво и курили, активно ходили друг к другуи к мальчикам в гости, я же первые дни еле до столовой добредала, а от сигаретного дыма падала в обморок, лечилих их так же как меня. На сколько я понимаю для оганизма человека важно, что бы заболевание не стало храническим, а значит надо найти хорошего врача и выполнять все его указания. Говорят людей даже от гепатита С лечат........
Для начала советую удостовериться в том, что это действительно гепатит. Для этого потребуется сдать ряд анализов.

В моей жизни был эпизод, когда ко мне домой прибежала участковая медсестра с какой-то бумазЕйкой, якобы выпиской из результата моего общего (!) анализа крови, и, не застав никого дома, подняла на уши всех соседей, рассказала им, что в квартире такой-то проживает такая-то и у неё гепатит. Оставила свою бумазЁйку им и убежала. В этот же вечер к нам в квартиру ввалилось человеков с пять якобы сочувствующих соседей с вот такими вот глазами --> :eek:с целью выразить моей маме соболезнования и передать уже порядком замусоленную бумазЁйку с якобы выпиской из моего общего (!) анализа крови. В последствии выяснилось, что никакого гепатита у меня и рядом не лежало. В общем, будьте здоровы!
Uragan
Я бы на эту медсестру и на врача который на анализ направлял подала бы в суд - врачебную тайну в этой стране никто не отменял, а свидетели по делу у вас было хоть отбавляй......

P.S. http://gepatit.ru/
Yvette
проблема в другом: заболевшая девушка ждет ребенка:хммм:
гепатит Б - болезнь, насколько я знаю, передающаяся как правило, через кровь и половым путем.
укололась неудачно? или?..
Тогда только к врачам под наблюдение. Знаю, что при СПИДе довольно большая вероятность родить здорового ребёнка при приёме препаратов и правильном кесаревом - плацента вроде вирус не пропускает, а вот про гепатит ничего сказать не могу...
ak
"очень смешно"....сначала неудачно укололась, а потом....мда:(