Онемела рука.
1117
7
Уже неделю как немеют мизинец, безымянный палец и тыльная часть левой ладони. Я их просто не чувствую, или совсем плохо, разминать бесполезно.

Не ударяла нигде, только немного понервничала неделю назад, может, от этого ?
У кого так было, и что это за фигня ?!
Тигрица
Хандроз, мать.
Массаж шейного отдела позвоночника надо делать.
Либо, как вариант, чего-то ущемилось в районе локтя. Тогда руку мять вокруг локтя, и выше и ниже, все мышцы, да поглубже.
Но скорее первое.
Крыска
Ага, хондроз...но я б еще и грудной отдел добавила.
Тигрица
А я бы к врачу все-таки пошла. Тем более, если неделю уже беспокоит. Тут два дня с шеей что-то было - плохо поворачивалась, так вспомнила, что продуло в машине, но это 2 дня - не неделя.
irena_vb
на пп

Спасибо за отклики...
Ну, раз никто не написал, что это что-то серьёзное, так я ни к какому врачу не пойду !! Так поди пройдёт, раз несмертельно :-)
Тигрица
Нет уж, уважаемая Тигрица! Бегите, срочно бегите к врачу. Это щас у вас только ладонь с пальчиками немеют. Вы не знаете последствий? А вот смотрите: поражение шейного отдела приводит к давлению, головным болям и, хе-хе, можно облысеть. Будут случаться приступы, когда вы не сможете повернуть голову. Руки будут полностью неметь. Боль будет отдаваться в сердце. Спускаемся из грудного отдела в поясничный. Что тут? А тут проблемы с геникологией, с внутренними органами. Боль уже будет отдаваться в ноги. Вы будете по ночам просыпаться от боли. А днем будуте плакать от бессилия, поскольку ноги будут "отниматься". Вот как...Так что лучше "поймать" пока он не развился. Пройдите курс массажа. :роза: Немного измените питание. И снова будете летать.
Anasha
Ой, да не пугайте Вы так. А то вот прочитала -- самой аж поплохело, воображение-то богатое.:миг:

А Тигрице и в самом деле лучше бы к врачу. Для перестраховки не помешает.
Regyna
Я и не пугаю...просто я это сама пережила. И не верьте, что хандроз не излечим! Я тому пример.